Перейти к основному контенту
11.10.2022 19:00

В Сочи питбули загрызли четырехлетнюю девочку, а на Украине снова объявлена воздушная тревога: итоги дня

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 11 октября

В Сочи питбули загрызли четырехлетнюю девочку, а на Украине снова объявлена воздушная тревога: итоги дня
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи питбули насмерть загрызли четырехлетнюю девочку. Родители оставили дочь без присмотра, а бабушка выпустила бойцовских собак. Они набросились на ребенка и растерзали. Медики констатировали смерть малышки.

Воздушная тревога на Украине. Российские войска наносят удары по инфраструктуре и военным объектам. Сообщается, что более трехсот населенных пунктов в пяти областях Украины сейчас остаются без электричества.

В Сочи депутата лишили полномочий за сокрытие многомиллионных доходов. Народный избранник скрыл банковские счета, а также недвижимость в Красной Поляне. Депутат также не уведомил, что его супруга участвует в двух коммерческих организациях. Помимо этого чиновник был замешан в некой коррупционной схеме.

В Краснодаре директор учебного центра пойдет под суд за хищение казенных денег. Злоумышленник записал на курсы повышения квалификации липовых граждан. Внес их фамилии в приказы о зачислении и даже подготовил удостоверения об окончании обучения. После директор предоставил ложные сведения в местные органы власти, и получил около пяти миллионов рублей, которые потратил.

Медиаканал, когда-то созданный мэрией Геленджика, открестился от прародителей. Авторы Telegram-канала «Pressa без пресса», на который ссылаются многие СМИ, выступили с публичным отрицанием своей принадлежности к администрации города-курорта. Удивительно, что канал действительно был создан пресс-службой администрации Геленджика 13 декабря 2017 года. Об этом сохранилась информация. Данный медиаресурс в течение нескольких лет упорно работал на имидж курортной власти.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

Киев бомбили, а на Кубани педагог «накормила» школьника мылом: итоги дня, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости