Перейти к основному контенту
30.11.2021 19:00

В Сочи под колесами фуры погиб ребенок, а в Адыгее назревает газовый скандал: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 30 ноября

В Сочи под колесами фуры погиб ребенок, а в Адыгее назревает газовый скандал: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Газовый скандал добрался до Адыгеи. Там на «леваке» поймали газовиков и обвиняют в коммерческом подкупе. Они за взятки подключали объекты к сетям. Подобная история недавно взбудоражила Краснодар. Интересно, это звенья одной цепи?

Жители Ейска возмущены тарифами на вывоз мусора. За год они выросли вдвое. Народ собрал более 3 тысяч подписей и ждет реакции краевых властей.

В Сочи фура задавила трехлетнего мальчика. Малыш выбежал прямо под колеса на красный сигнал светофора. Спасти малыша не смогли.

В селе Шепси под Туапсе из скважины для воды забил мазут. Есть данные, что это содержимое так называемой линзы - огромного озера горючих отходов, находящееся под землей. Пока беда случилась в одном дворе, но жителей Шепси обеспокоены.

Завидное ковидное гостеприимство демонстрирует Сочи. Там решили провести чемпионат Америки по санному спорту. Ибо в США бушует коронавирус. А Сочи он наверняка побаивается.

Власти Краснодара украшают останки. Детских площадок. Зона «тяжелого детства» обнаружена на Таманской. На пустыре – новехонький плакат с правилами пользования игровым оборудованием. Из оборудования – ржавые качели. Испанский стыд… честное слово.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте всего за минуту. Мы не боимся говорить правду!

В массовом ДТП под Усть-Лабинском погиб водитель, а мэром Новороссийска может стать миллионер: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.