Перейти к основному контенту
23.07.2022 19:00

В Сочи поймали педофила, а в Темрюке - шефа районной полиции: итоги недели ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях прошедших семи дней

В Сочи поймали педофила, а в Темрюке - шефа районной полиции: итоги недели ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи поймали педофила. Он щупал 3-летнюю девочку в пиццерии. 34-летний житель Белгорода сейчас за решеткой. На него завели уголовное дело.

В Горячем Ключе с поезда экстренно сняли детей с кишечной инфекцией. Они ехали в Джубгу  на отдых. 17 школьников пришлось госпитализировать. Известно, что ели дети в вагоне-ресторане. 

В Темрюке на взятке поймали  шефа районной полиции. Александр Лишута руководил райотделом 5 лет, считался отличником службы, но теперь им занимается следком.

В одном из ТРЦ Новороссийска мужчина решил покататься на перилах. Потерял равновесие и рухнул с высоты третьего этажа. Ударившийся в детство экстремал выжил. 

Приморско-Ахтарск остался без мэра. Артём Сошин, руливший Ахтарями два последние года, ушел досрочно. А в Ейске мэром выбрали Дмитрия Кияшко – с апреля он трудился и.о. главы города.

Что еще произошло в Краснодарском крае и не только за прошедшие семь дней, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

 

В Славянском районе ливнем затопило более 300 домов, а в Анапе Черное море стало красным: итоги недели ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.