Перейти к основному контенту
15.08.2021 14:06

В Сочи прохожие спасли пса из бурной реки ВИДЕО

Очевидцы без раздумий бросились на помощь животному

В Сочи прохожие спасли пса из бурной реки ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Бушующая непогода причиняет вред не только людям и их жилищам, но и животным. В такое время братьям нашим меньшим особенно сложно, ведь последствия стихии могут застать врасплох. Так случилось и в Сочи. По какой-то причине пес оказался в бурном потоке реки, что заметили случайные прохожие. Мимо дворняги, оказавшейся в западне, не смогли пройти мимо случайные прохожие.

- Одна сочинская псина оказалась в реке. Вы понимаете, что долго животное не может держаться на воде. Погибла бы... Но ей повезло. Проходящие мимо ребята помогли собаке. Достали ее из реки! – пишет одна из присутствующих девушек при спасении животного в своем Instagram.

Мужчина перелез через ограждения, пытаясь выдернуть собаку из утягивающей ее воды. Попытка за попыткой, и вот – успех! Собака оказалась спасена.

После того, как пес оказался на земле, он не убежал, а стал крутиться на месте в ожидании своих спасителей. Когда парни перелезли через ограждение, пес всем телом показывал, как он рад – прыгал, крутился, вилял хвостом, ложился и опять скакал.

- И пусть для кого-то этот поступок – «ничего особенного, мир от него не изменится», а я скажу так, этот поступок, эти ребята изменили целый мир одной собаки! Браво! – подытожила девушка.

Видео: соцсети

В Новороссийске спасли котенка, забравшегося под капот машины, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.