Перейти к основному контенту
04.08.2022 11:29

В Сочи пропал 82-летний пенсионер

О его местонахождении ничего неизвестно с 26 июля

В Сочи пропал 82-летний пенсионер
Фото: «Лиза Алерт»
Фото: «Лиза Алерт»

В Сочи пропал без вести 82-летний Владимир Ефимович Уланов. Информации о том, где находится пенсионер, нет с 26 июля. Во что был одет мужчина 1939 года рождения в день пропажи неизвестно.

Приметы: рост 158 см, худощавого телосложения, лысый, глаза карие.

По данным поисковиков, мужчина нуждается в медицинской помощи, а также может находиться в любом районе.

Просьба всем, кто знает о местонахождении пенсионера, звонить на горячую линию отряда «Лиза Алерт» по бесплатному номеру 8 800 700 5452 или в полицию, а также инфоргу посика Наталии 89282072781.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что спасатели обнаружили тело 21-летнего парня, пропавшего в акватории Черного моря. Об этом сообщает оперативный штаб Кубани.

Напомним, молодой человек пропал в Сочи на одном из пляжей поселка Дагомыс. По словам родственников, на пляжном буне обнаружили его вещи. Сначала его искали своими силами, но затем к поискам подключились спасатели.

- Минувшей ночью спасатели обследовали всю береговую полосу указанного пляжа и прилегающих к нему, осмотрели волнорезы, но пропавшего не обнаружили, - рассказывает автор публикации.

Утром поиски пропавшего продолжились. В акватории Черного моря задействовали 33 человека и 10 единиц техники. По факту произошедшего проводят следственные мероприятия.

В 13:45 оперштаб края заявил, что поиски молодого человека завершились. Бездыханное тело парня обнаружили спасатели.

На Кубани ищут мать с шестилетним сыном, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.