Перейти к основному контенту
21.03.2022 21:45

В Сочи пьяная гражданка пыталась пересечь границу по чужому паспорту

В отношении девушки возбуждено уголовное дело

В Сочи пьяная гражданка пыталась пересечь границу по чужому паспорту
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Пограничники в пункте пропуска «Адлер» задержали девушку, пытавшуюся перейти границу, показав чужой паспорт. Об этом сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

Россиянка 1994 года рождения следовала в Республику Абхазия, будучи пьяной пытаясь обмануть сотрудников пограничных органов, женщина, в качестве основания на право пересечения государственной границы предъявила документ, принадлежащий другому человеку.

По данному факту Пограничным управлением ФСБ России Краснодарскому краю в отношении гражданки Российской Федерации возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 322 УК РФ. Проводятся следственные действия для установления мотива и обстоятельств совершенного преступления.

Ранее «Живая Кубань» писала, как в краевой столице полицейские задержали грабителя. Молодой человек под покровом ночи проник в частный дом и, пока хозяин спал, воришка украл пять тысяч рублей и ключи от машины. Вот только парень оставил на месте преступления одну маленькую, но существенную улику, благодаря которой полицейские быстро его обнаружили. Краснодарец оставил куртку со своим паспортом внутри.

Грабителем оказался ранее не судимый 18-летний краснодарец, который признался в содеянном и пояснил, что перелез через забор дома потерпевшего, после чего проник через незапертую дверь в комнаты и похитил имущество.

В Сочи задержали мужчину с поддельным паспортом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости