Перейти к основному контенту
05.06.2023 15:35

В Сочи с 6 по 10 июня запретят ездить грузовикам

Это связано с проведением заседания Совета глав правительств СНГ и Евразийского межправительственного совета

 В Сочи с 6 по 10 июня запретят ездить грузовикам
Фото: пресс-служба администрации федеральной территории Сириус
Фото: пресс-служба администрации федеральной территории Сириус

В Сочи с 6 по 10 июня запретят ездить грузовикам массой более 3,5 тонн. Запрет на передвижение будет введен на территории Имеретинской низменности в границах федеральной территории «Сириус».

- Это связано с проведением заседания Совета глав правительств СНГ и Евразийского межправительственного совета, - рассказали в пресс-службе администрации города-курорта.

От поста Магри до границы с Абхазией движение большегрузов по трассе А-147, региональным и муниципальным дорогам в указанный период будет открыто только ночью.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Геленджике 27 мая изменится схема движения на трассе М-4 «Дон». Об этом сообщала пресс-служба ГК «Автодор». В этот день на участке с 1506 по 1513 км М-4 «Дон» проходила велочасть фестиваля спорта IRONSTAR GELENDZHIK 2023.

В Сириусе с 5 по 9 июня ограничат движение всех видов транспорта сразу по нескольким улицам. Как сообщает пресс-служба федеральной территории, данное решение обусловлено проведением в эти дни мероприятий в рамках председательства России в органах Евразийского экономического союза. В их числе — II Молодежный форум СНГ и ЕАЭС, посвященный молодежному предпринимательству, международная выставка «Евразия — наш дом» и другие.

В Новороссийске 7 мая ограничат движение машин на время репетиции Парада Победы, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости