Перейти к основному контенту
23.05.2022 12:20

В Сочи сгорела крыша частного дома

Пожар площадью 170 квадратных метров произошел в Ветеринарном переулке

В Сочи сгорела крыша частного дома
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Минувшим днем в Сочи по адресу: переулок Ветеринарный случился пожар. По словам пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю, сообщение о возгорании поступило в 13:14.

В течение минуты к месту вызова незамедлительно направлены подразделения Сочинского пожарно-спасательного гарнизона в количестве 12 человек личного состава и двух единиц техники. Прибывшие огнеборцы установили, что произошло возгорание кровли частного дома на площади 170м².

- В 13:58 локализация пожара на площади 170м2. В 14:09 ликвидация открытого горения. В 14:20 полная ликвидация пожара, - написало ведомство.

О погибших и пострадавших не сообщается.

Ранее «Живая Кубань» писала, что под Новороссийском в селе Широкая Балка на улице Каляева загорелся автомобиль. Информацию о пожаре сообщили местные жители спасателям 22 мая в 03:14. Через минуту на место выдвинулись подразделения Новороссийского пожарно-спасательного гарнизона.

Когда первые подразделения прибыли на место происшествия в 03:32, они установили, что горит автомобиль марки Mazda на площади 4 квадратных метра.

В Краснодаре больше двух часов тушили пожар в частном доме ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости