Перейти к основному контенту
21.06.2023 18:40

В Сочи школьники пришли на концерт рэпера, а попали в руки полиции

Выступление Pinq прекратили стражи порядка

В Сочи школьники пришли на концерт рэпера, а попали в руки полиции
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Известный у юной аудитории рэпер Pinq должен был выступить с концертом в Сочи в клубе «Платформа» на улице Навагинской.

Кумир школьников успел исполнить только одну песню, после чего в клуб нагрянули полицейские. По непроверенным данным, представление было остановлено из-за того, что одной из зрительниц стало плохо от употребления запрещенных веществ и алкоголя.

На кадрах видео, опубликованном в telegram-канал Сочи Онлайн, зрители просят продолжение концерта, а растерянный исполнитель, вероятно, был не готов к такому повороту. Он так и признался своим поклонникам, что не знает, как вести себя в этой ситуации.

В Сочи школьники пришли на концерт рэпера, а попали в руки полиции

Источник опубликовал отрывки из трех разных треков исполнителя Pinq. Судя по тексту, который содержит много бранных слов и непристойностей, выступление музыканта отрицательно сказывается на воспитании несовершеннолетних слушателей.

В итоге, мероприятие было завершено выборочными беседами полицейских с подростками.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи, а также в других городах страны, в том числе и в Москве, отменили концерт рок-группы «Би-2». Сейчас Лева (настоящее имя — Егор Бортник) живет в Израиле и вовсю осуждает нашу страну за СВО, в то же время совершенно спокойно относится к тому, что Израиль многие годы ведет войну с Палестиной.

Сначала Бортник рассказал в соцсетях о своем отношении ко Дню Победы. По его мнению, Россия присвоила себе победу над фашизмом, тогда как за нее сражалась вся Европа. А затем Лева переключился на фанатов, поддерживающих СВО, пообещав им «расплату».

Негативные высказывания тут же сказались на деятельности группы. Концерты отменили.

В Казахстане не оценили патриотизм Лепса и отменили его концерт, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.