Перейти к основному контенту
03.10.2022 13:10

В Сочи силовики нашли пропавшего накануне певца Легостаева

Сейчас «фабрикант» находится в следственном отделе

В Сочи силовики нашли пропавшего накануне певца Легостаева
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи силовики нашли пропавшего накануне певца Константина Легостаева. Напомним, накануне вечером музыкант отправился купаться в море на одном из пляжей в Центральном районе города, после чего пропал. По факту исчезновения 46-летнего артиста полицейские организовали проверку.

Между тем, сегодня днём местные жители заметили мужчину, похожего на Легостаева, на улице Первомайской города-курорта и сообщили об этом в правоохранительные органы. Вскоре силовики выехали на место и застали там музыканта.

- В настоящее время мужчина находится в следственном отделе по Центральному району города Сочи СКР по краю, проводятся необходимые проверочные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также где мужчина находился. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщила пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Константин Легостаев – лидер российской поп-рок группы «Dельта» и участник конкурса «Фабрика звезд». Музыкант является обладателем премий «Золотой граммофон» и «Человек года». Он также пишет песни для известных артистов российской эстрады.

В Сочи в море без вести пропал певец Константин Легостаев , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости