Перейти к основному контенту
04.08.2022 13:10

В Сочи Собчак купила пентхаус с видом на море за 1.5 млрд рублей

Роскошная квартира располагается в элитном жилом комплексе на первой береговой линии

В Сочи Собчак купила пентхаус с видом на море за 1.5 млрд рублей
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Известная телеведущая Ксения Собчак купила пентхаус в Сочи. Элитное жилье светской львицы располагается на первой береговой линии. Об этом сообщает «АБН» со ссылкой на блогера Антона Суворкина.

Как говорится в сообщении, площадь, приобретенной Собчак квартиры, равна 1450 квадратным метрам в элитном жилом комплексе - одном из самых высоких домов Краснодарского края. Отмечается, что пентхаус обошелся журналистке в 1,5 миллиарда рублей.

На территории ЖК расположены бассейны, SPA, подземный паркинг, тренажеры на открытом воздухе и зоны отдыха. У моря находится частный благоустроенный пляж.

По утверждению блогера, Ксения Собчак не собирается покидать Россию.

- Абсолютно шикарнейший комплекс, выглядит просто восхитительно. И говорят, у Собчак самый дорогой пентхаус в этом жилом комплексе. Никуда, видимо, Ксения из России не собирается уезжать, если вкладывается в такую серьёзную недвижку, - поделился в своем блоге Антон Суворкин.

Ранее «Живая Кубань» писала, что Собчак рассказала, о состоянии Анатолия Чубайса. Экс-глава «Роснано» попал в реанимацию в одной из европейских больниц. Анатолий Чубайс оказался в больнице в состоянии средней тяжести. У него диагностировали редкое заболевание - синдром Гийена-Барре, который вызывает паралич. Болезнь может возникать по разным причинам, включая бактериальные или вирусные инфекции, и чаще встречается у мужчин старше 50 лет.

Собчак рассказала, чем именно болен Сергей Галицкий, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.