Перейти к основному контенту
29.07.2022 18:15

В Сочи туристка оттаскала за волосы продавца гипермаркета ВИДЕО

Женщину захлестнула агрессия из-за неработающей кассы

В Сочи туристка оттаскала за волосы продавца гипермаркета ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Сириусе туристка устроила потасовку в гипермаркете из-за длинной очереди. Об этом сообщает телеграм-канал «ЧП Сочи».

В магазине работала только одна касса в то время, как очередь в гипермаркете всё росла. Женщина, громко и некультурно выражаясь, требовала позвать еще одного сотрудника. Мимо проходила работница она то и стала жертвой пылкого нрава туристки.

Видео: «ЧП Сочи»

Во время потасовки на помощь к продавцу сбежались остальные покупатели, силясь расцепить схватившихся друг за друга женщин. Позже, когда разнять барышень все таки удалось, туристка заявила, что это продавец на нее напал. Однако все, кто наблюдал за конфликтом с самого начала, как один говорили, что зачинщицей ссоры стало именно посетительница.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске после драки двух девиц с сотрудниками супермаркета стали известны подробности конфликта.

В АО «ТАНДЕР», организации владеющей магазином, в котором произошел инцидент, показали видеозапись с камеры наблюдения. Кадры, снятые в супермаркете, опубликовал один из местных пабликов.

Девица в черной кепке, стоя у торговых стеллажей, уверенно ворует с полки несколько упаковок какого-то товара (из-за качества опубликованной записи сложно определить, что это за продукт). Девушка засунула три упаковки себе под одежду и направилась к выходу мимо кассы.

В Геленджике на пляже подрались двое мужчин ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.