Перейти к основному контенту
16.05.2022 17:31

В Сочи у 50 тысяч человек отключат воду в ночь на 18 мая

На водозаборе в Центральном округе установят новое оборудование

В Сочи у 50 тысяч человек отключат воду в ночь на 18 мая
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи на главном водозаборе пройдут крупные монтажные работы. Там в ночь с 17 на 18 мая специалисты водоканала установят новое технологическое оборудование.

В связи с этим у жителей порядка 30 улиц не будет воды. Ее на время монтажа отключат по адресам: Донская, Чехова, Виноградная Восточная, Калужская, Санаторная, Анапская, Загородная, Крымская, Клубничная, Тельмана, Кавказская, Цюрупы, Бамбуковая, Плеханова, Пирогова, Пасечная, Лаврова, Рахманинова, Инжирная, Ландышевая, так же по переулкам Донской, Чехова, Строительный, Пасечный, Рахманинова и Виноградный.

Аналогичную ситуацию будет и у абонентов, проживающих по улицам: Подгорная, Пасечная, Гончарова, Гранатная, Целинная, Тимирязева, Восточная, Высокогорная, Армянская, а так же по переулкам Чехова, Донской, Виноградный, Черешневый, Овощной и Конторский.

- Работы по замене технологического оборудования будут производиться с 23:00 17 мая до 8:00 18 мая. Просим сочинцев отнестись с пониманием к данным работам и произвести максимально возможные запасы воды, - рассказали в ситуационном центре «Водоканала» Сочи.

Специалисты уверены, что замена насосов позволит повысить надежность подачи питьевой воды для жителей Центрального района.

Жители Новороссийска три дня будут получать воду по графику, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.