Перейти к основному контенту
11.07.2022 09:20

В Сочи ушлый проводник обокрал туриста ВИДЕО

Мужчина обещал провести через границу с Абхазией без очереди

В Сочи ушлый проводник обокрал туриста ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

На границе Россия-Абхазия аферисты придумали новую схему развода. Об этом сообщает телеграм-канал «ЧП Сочи».

Видео: «ЧП Сочи»

На границе с территорией соседней республикой предприимчивые граждане подходят к водителям, ожидающим своей очереди, и предлагают пройти быстрее в обмен на солидное вознаграждение. Один из туристов поверил и решил воспользоваться услугой. Однако мужчина, взявший деньги, решил не выполнять обещаний. Когда обманутый понял, что произошло, было уже поздно. Якобы аферист пришёл в ярость. Видимо, требование вернуть деньги вывело его из себя. Он стал бросать в автора видеоролика всё, что попадало под руку. От стеклянных бутылок до деревянных досок.

Ранее «Живая Кубань» писала, что Абхазия ввела обязательное страхование для водителей, приезжающих в республику из других стран.

Исключения на приобретение полиса обязательного страхования действует только на основании международных соглашений – для военнослужащих на военных машинах и представителей дипконсульства.

Получить полисы страхования ответственности можно на российско-абхазской границе, на постах ГАИ «Бзыбь» и «Приморское». Точки продаж работают с 8:00 до 21:00, но планируется, что вскоре заработают круглосуточно.

9 млн на презервативы: в Краснодаре мошенник обманул партнера, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости