Перейти к основному контенту
12.08.2022 09:56

В Сочи утром пассажиры бежали по дороге с чемоданами в аэропорт ВИДЕО

Затор на подъезде к воздушной гавани курорта возник из-за аварии

В Сочи утром пассажиры бежали по дороге с чемоданами в аэропорт ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня утром в Сочи на подъезде к аэропорту десятки людей вынуждены бежать с чемоданами пешком до аэропорта. Об этом сообщает telegram-канал Sochi Today.

Огромная пробка на подъезде к воздушной гавани произошла из-за автомобильной аварии. Видео пассажиров, бегущих с чемоданами по дороге, опубликовали в соцсетях очевидцы.

ВИДЕО: telegram-канал Sochi Today

- Сегодня пробка к Адлеру на столько большая, что людям ничего не остаётся как идти, а в некоторых случаях и бежать пешком до ж/д вокзала и аэропорта, - прокомментировал свое видео автор.

Подписчики telegram-канала, комментируя видео, заметили, что такая ситуация периодически возникает в Адлере. А потому, лучший способ добраться до аэропорта или вокзала, по их мнению, это электричка. Железнодорожный транспорт не столь зависим от неожиданностей на дорогах курорта, и шанс успеть вовремя к вылету своего рейса, в этом случае гораздо выше, чем при попытке воспользоваться автомобильным сообщением.

Успели ли герои видеоролика на свой самолет, не известно. Хочется надеяться, что им удалось вовремя попасть в аэропорт.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 9 августа, в районе Крымского моста образовались огромнейшие пробки. Вероятной причиной этому стали взрывы, произошедшие на крымском аэродроме «Саки» в районе поселка Новофедоровка.

О заторах рассказали жители Краснодарского края, которые сообщили о том, что процесс досмотра ужесточили, а поток машин неимоверный. Однако некоторые туристы заявили, что такие пробки в указанном месте не редкость и часто случаются.

Мэр Горячего Ключа не хочет решать проблему массовых пробок? ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.