Перейти к основному контенту
14.07.2022 19:00

В Сочи закрыли детский сад, а в Краснодаре изуродовали памятник архитектуры: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 14 июля

В Сочи закрыли детский сад, а в Краснодаре изуродовали памятник архитектуры: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре на улице Мира изуродовали памятник архитектуры. На фасаде дома адвоката Рубинского проломили барельеф, ради того, чтобы установить водосток. В здании находится детская художественная школа. Так себе пример уважения к прошлому для школьников. 

В Сочи закрыли детский сад «Поколение». В частном учреждении не было медпункта, детей кормили чем попало, не укладывали спать и плевали на пожарную безопасность. Ко всему прочему сад работал без лицензии.

Силовики пришли с обыском к главе станицы Воздвиженской, что в Курганинском районе. Потому что руководил ею чиновник без образования. Сергей Курбатов просто купил диплом ВУЗа. Но этого в кадрах 2 года не замечали. Теперь Курбатову шьют уголовку.

В Анапе три грузчика сядут за убийство с особой жестокостью и изнасилование. В начале года они после застолья устроили конфликт. Зарезали главу семьи и надругались над его супругой. Приговор: 19, 15 и 13 лет строгача.

С администрации Туапсинского района хотят взыскать 600 миллионов. Это  долги местного «Райводоканала».Сейчас предприятие – банкрот. Ох вовремя «слинял» экс-глава Туапсинского района Виталий. Отвечать по долгам придется другим.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

В Краснодаре назначили нового вице-мэра, а в Геленджике вновь перебои с водой: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости