Перейти к основному контенту
03.10.2022 18:20

В Сочи жителей 39 улиц оставили без воды до конца суток

Краны потребителей пересохли из-за коммунальной аварии

В Сочи жителей 39 улиц оставили без воды до конца суток
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

3 октября на улице Гагарина в Сочи произошла авария на водоводе – был повреждён участок трубы. Сейчас на месте работает бригада сотрудников Водоканала. Специалисты устраняют поломку, но на время ремонта решено перекрыть подачу воды. Об этом сообщает пресс-служба сочинского Водоканала.

- До конца этих суток планируем завершить все работы. Затем начнём наполнять систему водой, - уточнили в ресурсоснабжающей организации.

Всего коммунальная беда коснулась жителей 39 улиц. Так, краны пересохли в домах на Цветном Бульваре, улице Гагарина, переулках Рабочий и Морской, на Чайковского, Егорова, Северной, Роз, Воровского, Островского, Конституции и Московской.

Также под отключение попали улицы Москвина, Навагинская, Парковая, Несебрская, Пригородная, Черноморская, Войкова, Одесская и Приморская.

Не будет до конца суток воды и у жильцов переулков Пушкина и Курортного, улиц Поярко, Советской, Первомайской, Грибоедова и Орджоникидзе, Учительской, Труда, Пластунской, Невской, Горького, Параллельной, а также Дагомысской, Чебрикова, Трунова, Волгоградской и Тоннельной.

В домах Краснодара на два дня упадёт напор воды в кранах , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости