Перейти к основному контенту
09.08.2022 18:27

В среду в Краснодаре автобус № 43 изменит маршрут

На время мероприятия в мемориальном комплексе «Защитникам Пашковской переправы» проезд транспорта будет ограничен

В среду в Краснодаре автобус № 43 изменит маршрут
Фото: krd.ru
Фото: krd.ru

В Краснодаре временно изменится схема движения автобуса №43. Об этом сообщает пресс-служба мэрии кубанской столицы.

Как пояснили «Живой Кубани» в пресс-службе городской администрации, это произойдет на время проведения памятного мероприятия в честь 80-й годовщины обороны Пашковской переправы.

- 10 августа, с 08.00 до 11.00, автобус № 43 «Краснодарская ТЭЦ — мемориальный комплекс «Защитникам Пашковской переправы» будет следовать до остановочного пункта «Колледж» и обратно в сторону ТЭЦ. Таким образом, движение транспорта при подъезде к комплексу будет временно ограничено, - говорится в сообщении пресс-службы.

Водителей транспортных средств просят быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения. Пассажиров - при поездках на автобусах этих маршрутов — учитывать временную схему посадки/высадки.

Дополнительную информацию по расписанию и схеме движения муниципального общественного транспорта можно уточнить по телефонам горячей линии МУП «КТТУ»: 2625115 и 2623606.

Ранее «Живая Кубань» писала, что с 1 сентября возле Сенного рынка в Краснодаре запретят парковать машины. Как рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе мэрии, запрет на парковку машин вводится на отрезке улицы им. Калинина по нечётной стороне от улицы им. Чкалова до улицы Калининградской.

В Краснодаре улица Садовая станет односторонней для автомобилей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости