Перейти к основному контенту
15.10.2021 07:10

В США произошло землетрясение, а в Чите задержан 15-летний подросток: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

В США произошло землетрясение, а в Чите задержан 15-летний подросток: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Землетрясение магнитудой 6,6 баллов произошло в районе Соломоновых островов, сообщает Геологическая служба США. Эпицентр подземных толчков был расположен в 180 километрах юго-восточнее города Хониара - столице тихоокеанского государства. Их очаг залегал на глубине 33 километра.
  2. В Чите задержан 15-летний подросток, следователи подозревают его в убийстве несовершеннолетней девочки. Тело 14-летней девушки с признаками насильственной смерти было найдено 14 октября в поселке КСК города Читы.
  3. Газовоздушная смесь вспыхнула в пятиэтажном жилом доме в городе Амурске Хабаровского края, пострадала пожилая женщина 1946 года рождения. Пострадавшую передали медикам. Следователи начали проверку.
  4. Бывшего президента США Билла Клинтона госпитализировали в Калифорнии. Его болезнь не связана с COVID-19, а причиной госпитализации стало заражение крови.
  5. Израильские военные открыли огонь по группе молодых людей в городе Бейт-Джала, в результате чего один палестинец погиб, еще один получил ранения и был задержан. Столкновения с израильскими военными произошли сегодня ночью на Западном берегу реки Иордан.

Дайджест подготовлен по материалам «РИА Новости».

Рецидивист изнасиловал 15-летнюю школьницу, а в центре Москвы прогремел взрыв: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.