Перейти к основному контенту
03.08.2022 19:00

В станице Динской «заминировали» четыре школы, а в Новороссийске отменили байк-фестиваль: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 3 августа

В станице Динской «заминировали» четыре школы, а в Новороссийске отменили байк-фестиваль: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В перинатальном центре краевой больницы № 2 Краснодара, что на Красных Партизан, вернули обязательные ПЦР-тесты. Сторонние не примут, а только лабораторные. Заболеваемость на Кубани сегодня резко скакнула вверх. Ковидных в среду в 4,5 раза больше, чем было во вторник.

В Курганинском районе ночью большегруз раздавил легковушку. Водитель и три пассажира «Лады» после чудовищного удара погибли на месте. Еще один в реанимации. Водитель фуры не пострадал.

В станице Динской сегодня сразу в четыре школы аноним сообщил о минировании. Заодно заявил, мол, бомба заложена в здании суда. На места сразу же выехали спецслужбы. К счастью, ничего не нашли. Теперь ищут анонима, переполошившего станичников.

В Новороссийске отменили рок-байк-фестиваль «Тамань - полуостров свободы». Он должен был пройти 11 августа. Мэрия города-героя за неделю до старта сослалась на невозможность обеспечить участникам безопасность. Организаторы заявили, что проведут мероприятие в следующем году в Молькино.

Аэропортами Анапы, Краснодара и Геленджика не получится воспользоваться теперь до 11 августа. Росавиация продлила в 27 раз режим закрытого неба. Он не распространяется на аэропорт Сочи.

Таким был этот день. Крылатую пехоту с праздником. А мы следим за развитием событий.

В Анапе поймали дерзкого рисовальщика, а в Славянском районе поля атаковала саранча: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.