Перейти к основному контенту
25.07.2022 19:00

В Староминском районе поймали сома-гиганта, а в Армавире произошло землетрясение: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 25 июля

В Староминском районе поймали сома-гиганта, а в Армавире произошло землетрясение: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Краснодарский край потряхивает. В 23 километрах от Армавира полчетвертого утра сейсмологи зафиксировали подземные толчки. Магнитуда - 3,6. Тряхнуло на глубине 10 километров. Совсем недавно – в середине июня с такой же силой трясло землю в Анапе. А в мае нечто подобное наблюдали ученые в Черном море под Сочи.

В Сочи до сих пор разгребают последствия залпового ливня. Он затопил более сотни домов. Потоками воды смыло 122 автомобиля, а на Донской женщину насмерть раздавило машиной, которую снесло потоком воды. Пляжи завалило тоннами мусора. При этом уже сегодня в Сочи разрешили купаться.

В Новороссийске у «Военторга» на улице Видова ради грандиозной стройки вырубили деревья. Земля принадлежит министерству обороны. Оно, собственно, и устроило вырубку, наплевав на правила и не поставив мэрию в известность.

В Староминском районе поймали сома, который весит 70 кило. Гиганта выудил, очевидно с большим трудом, местный рыбак. Радовался так, что полез обниматься с двухметровым монстром. Предположительно, сом-гигант нагуливал вес ждал поклёвки лет 20.

В Сибирь перебрался Ермак из Геленджика. Белый 200-килограммовый малыш, выкормленный людьми, теперь будет жить в красноярском парке. Его сестра Аврора осталась на Кубани.

Что еще произошло в Краснодарском крае и не только за прошедший день, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

На Кубани продлен режим временного ограничения полетов, а Сочи снова подтопило: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.