Перейти к основному контенту
08.11.2016 09:24

В центре Тихорецка открылся новый ЗАГС

Самыми почетными гостями праздника стали Николай и Мария Садовниковы, эта пара первой заключила брак в новом здании ЗАГС

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Самыми почетными гостями праздника стали Николай и Мария Садовниковы, эта пара первой заключила брак в новом здании ЗАГС. 

На торжественном мероприятии также присутствовали Виктор и Валентина Тугаевы, в этом году Тугаевы отметили «золотой» юбилей свадьбы. Они произнесли напутственные слова для молодежи и поздравили первых молодоженов, которые заключили брак в новом ЗАГСе.

После того, как молодожены перерезали символическую красную ленту глава района вручил ключ от нового ЗАГСа руководителю Отдела Светлане Ефремовой.  

- Всех гостей пригласили в зал торжественных церемоний, где Николай и Мария Садовниковы обменялись кольцами. Как признались сами молодожёны, они мечтали сыграть свадьбу в новом дворце бракосочетаний и очень счастливы, что мечта сбылась, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе администрации Тихорецкого района. - В этом году 650 тихорецких пар стали супругами. В отделе ЗАГС было зарегистрировано 1090 малышей. 

Другие актуальные новости