Перейти к основному контенту
16.09.2022 19:00

В Туапсе нашли похотливого пенсионера, а жители Полтавской требуют референдума: итоги дня

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 16 сентября

В Туапсе нашли похотливого пенсионера, а жители Полтавской требуют референдума: итоги дня
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня утром в Краснодаре на Ставропольской прямо на ходу загорелся трамвай. Тушили его сами водители и кондукторы. На линии из-за аварии встали сразу несколько вагонов, а движение в сторону центра города остановилось.

Жители станицы Полтавской требуют референдума, чтобы закрыть мусорный полигон, отравляющий все вокруг. Народный сход соберется завтра. Там люди хотят заодно высказать свое недоверие главе Красноармейского района Юрию Васину, который их совсем не поддерживает в желании не дышать мусорной вонью.

Две первых ласточки…точнее орла…подали документы на конкурс по выбору мэра Краснодара. Может там есть и орлица. Мы не знаем. Имена мэрия держит в секрете. И кандидатов, уверены, будет еще много. В прошлом году их было 24. Принимать документы будут до середины октября.

В Туапсе нашли похотливого пенсионера – одного из ингредиентов порнобургера. Секс-оргия на пляже на глазах у всех случилась на неделе и возмутила общественность. Седовласый мужчина, взгромоздившийся сверху еще двоих голышей, ответит 15 сутками или 1000 рублей штрафа. Остальных не нашли.

В Геленджике, в детсаду №9 заведующая травит не крыс, как надо бы, а коллег. Одна из сотрудниц обнародовала видео с упитанным пасюком, гарцующим по садику. В ответ шефиня решила ее уволить. Чтобы секреты фирмы не разглашала впредь.

Уже в понедельник в Краснодарском крае резко испортится погода. Жара в выходные – нам обещают до +38 - сменится холодом из Атлантики, начнутся дожди, местами сильные. 19 сентября термометры покажут лишь +27 градусов.

Тем временем зима неотвратимо приближается. Горы в Сочи уже покрылись первым снегом. Он выпал на высоте почти трех тысяч метров.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

Житель Краснодара умер за рулем автомобиля, а в Сочи застройщик хотел снести старинное здание: итоги дня , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости