Перейти к основному контенту
16.09.2022 12:47

В Туапсе поймали одного из участников эротического сеанса на пляже

Личности еще двоих актантов пока не установлены

В Туапсе поймали одного из участников эротического сеанса на пляже
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Стало известно, что правоохранители установили личность одного из участников секс-оргии на общественном пляже в Туапсе. Им оказался, по всей видимости, седовласый мужчина, взгромоздившийся сверху еще двоих голых человек.

Информацию об этом подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Там же добавили, что мужчину привлекли по статье «Мелкое хулиганство».

- Сотрудниками полиции установлен гражданин, нарушивший общественный порядок на пляже. Он привлечен к административной ответственности по статье 20.1. КоАП РФ, - рассказали «Живой Кубани» правоохранители.

Что ждет мужчину за публичный секс – административный арест на срок до 15 суток или штраф от 500 до 1000 рублей – в настоящее время неизвестно.

Что касается других участников «человеческого бутерброда», они пока что не установлены.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Туапсе на пляже пансионата «Южный» отдыхающие устроили эротический сеанс. Для этого три человека разделись догола и легли друг на друга, устроив подобие человеческого бутерброда. Среди секс-экстремалов замечен пожилой мужчина и вроде как две девушки. Седовласый турист «оседлал» сразу двух дам, лежащих на животе. Вероятно, они занимались сексом. Какие цели преследовали туристы – неясно. Из этических соображений публиковать данное видео мы не будем.

- Очередное развратное безобразие на черноморском побережье. В этот раз Туапсинский район, пансионат «Южный» во всей красе. Как с детьми на пляж ходить? Надеюсь, полиция разберется, - рассказали очевидцы.

Судя по кадрам с места, вокруг этой «голой пирамиды» ходили люди, среди которых были и дети. Очевидцев возмутило поведение троицы, поскольку они для своих утех выбрали общественное место и нисколько не смущались.

В Туапсе ищут участников эротического сеанса на пляже, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости