Перейти к основному контенту
13.12.2021 19:58

В Туапсе сегодня ночью в пяти микрорайонах не будет света

Энергетики предупредили о проведении ремонтных работ на городской подстанции

В Туапсе сегодня ночью в пяти микрорайонах не будет света
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Туапсе в связи с ремонтными работами ночью 14 декабря отключат электричество. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Филиал АО «НЭСК-электросети» «Туапсеэлектросеть» информирует о проведении персоналом  филиала «Сочинские электрические сети» ПАО «Россети Кубань» на подстанции «Туапсе-Город», - говорится в сообщении.

Работы на подстанции начнутся ровно в полночь. Именно в это время и произойдет отключение. Продлится оно до 8 часов утра 14 декабря.

Как говорят туапсинские энергетики, в зону отключения попадут микрорайоны «Центр», «Приморье», «Сортировка», «Кадош», «Калараша». Без света останутся не целиком микрорайоны, а некоторые улицы: Новороссийское шоссе, Речная, Новая, Фрунзе, Судоремонтников, Московских строителей, Челюскинцев, Мичурина, Тургенева, Калараша, М. Горького, Рабфаковская, Морская, Зенитная, Саратовская, Маяковского, Шаумяна, Армавирская, Чехова, Р. Люксембург, Дзержинского, К. Цеткин, Парковая, Островского, К. Либкнехта, Красина, Полетаева, Калинина, Карла Маркса (частично), М. Жукова, Гагарина, Герцена, Коммунистическая, Киевская, Кавказская, Озерная и др.

- Социально-значимые потребители (больницы, водопроводные и канализационные насосные станции) на время отключения будут переключены филиалом «Туапсеэлектросеть» на энергоснабжение от резервных фидеров подстанций «Туапсе-Город» и «Туапсе-Терминал», - пояснили энергетики.

В трех районах Сочи в понедельник света не будет, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.