Перейти к основному контенту
02.11.2022 19:00

В Туапсинском районе чиновники покидают свои места, а 90-летняя краснодарка вяжет носки для солдат: итоги дня

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 2 ноября

В Туапсинском районе чиновники покидают свои места, а 90-летняя краснодарка вяжет носки для солдат: итоги дня
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В  России стартовал осенний призыв. По словам парламентария, призванных на срочную службу солдат могут направить в Белгородскую и Курскую области или  в Севастополь.

Сегодня в Армавире на территории северной промзоны произошел взрыв. Погибли двое сотрудников. Возгорание произошло во время ремонтных работ. 

В Туапсинском районе после критики губернатора Кубани Вениамина Кондратьева чиновники администрации спешно покидают свои доходные места. Съехали, написав заявления по собственному желанию, два зама главы района – Сергей Юрченко и Александр Мамлай. Кто следующий?

На Кубани решили не проводить традиционный салют в новогоднюю ночь. Но сам праздник не отменяется. Новогодние утренники для детей, традиционные елочные базары и рождественские ярмарки будут по-прежнему радовать.

90-летняя краснодарка Мила Васильевна Ивашина, или бабушка Мила, как она себя называет, отправила бойцам СВО необычную посылку. В ней -  связанные ею шерстяные носки с вложенными молитвами - оберегами.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости