Перейти к основному контенту
28.11.2020 07:05

В Усть-Лабинске в аварии погибли четыре человека, а МВФ отказался помогать Украине: что произошло, пока вы спали

Мы подобрали для вас новости, которые точно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

В Усть-Лабинске в аварии погибли четыре человека, а МВФ отказался помогать Украине: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1.Автомобиль столкнулся с товарным поездом в Усть-Лабинске. Четыре человека погибли, следователи проводят проверку, сообщает РИА «Новости».

2.В поселках острова Русский полностью восстановят электричество в эти выходные. Сегодня жителям Русского раздадут 4 000 газовых баллонов, еще 1 600 баллонов передают в Трудовое, на Эгершельд, в Первомайский район и на остров Попова, передает «АиФ».

3.Целью убийства ученого-ядерщика Мохсена Фахризаде, руководившего центром исследований при Минобороны Ирана, может являться затруднение возобновления переговорного процесса по ядерной сделке между США и Ираном. Это может стать проблемой для будущей администрации объявившего о своей победе на выборах президента США Джозефа Байдена, пишет ТАСС.

4.Международный валютный фонд отказался выделять Украине транш в рамках программы экстренной финансовой помощи. Украине дали четкий ответ, что нужно работать в рамках действующей программы и выполнять ее условия, а вопрос экстренной помощи Фондом не рассматривается, информирует «Лента».

5.Госсекретарь США Майк Помпео назвал причины введения санкций в отношении российских и китайских компаний. Он отметил, что данная мера стала реакцией «на пагубную деятельность Ирана», сообщает РТ.

На похоронах Марадоны прошли беспорядки, а смертность от COVID-19 увеличилась в четыре раза: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости