Перейти к основному контенту
01.11.2021 19:00

В ванной краснодарца поселилась змея, а в мэрии Сочи новые назначения: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 1 ноября

В ванной краснодарца поселилась змея, а в мэрии Сочи новые назначения: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На Кубани продолжаются рейды, призванные выявить нарушения режима «Повышенная готовность». Как сообщают в департаменте потребсферы, в этот раз попались краснодарский «Шаурум» и сочинский «Песок». Оба заведения отделались штрафами.

«Живая Кубань» продолжает тему сокращения рабочего времени, предложенного депутатом Госдумы Светланой Бессараб. Получается, что хирург не закончит операцию, балерина не докрутит свое фуэте, но главное все ли способны пять раз в неделю по часу заниматься улучшением демографии. Молодые еще смогут, а как быть работающим пенсионерам.

Заместителем главы города Сочи, курирующим работу отрасли ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства, управления цен и тарифов назначен Николай Бескровный, ранее возглавлявший администрацию Адлерского района.

В ванную краснодарца пробралась большая змея. Плюс еще одна фобия. Рептилия вылезла из сливного отверстия.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте всего за минуту. Мы не боимся говорить правду!

На Кубани банкротят хлебозавод, а в Новороссийске наблюдается острая нехватка медиков: итоги недели ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости