Перейти к основному контенту
22.06.2022 17:30

В восточной части Краснодара выпал град ВИДЕО

Очевидцы говорят, что на землю сыпались ледышки размером с черешню

В восточной части Краснодара выпал град ВИДЕО
Фото: скриншот видео «ЧП Краснодар»
Фото: скриншот видео «ЧП Краснодар»

В Краснодаре сегодня прошел дождь с градом. Непогода опустилась на восточную часть краевого центра. Об этом сообщают пользователи социальных сетей.

По словам жителей кубанской столицы, сначала пошел небольшой дождь, который перешел в ливень. Вслед за потоками воды, внезапно на землю обрушился град размером с крупную черешню. Видео и фото-доказательства катаклизма опубликовал telegram-канал «ЧП Краснодар».

Видео: «ЧП Краснодар»

Автор публикации перечислил городские районы, которые подверглись ледовой бомбардировке. По его словам град обрушился на Пашковский жилой массив, Комсомольский микрорайон и Микрорайон Гидростроителей. Кроме того, есть информация о граде в ЧМР, а также в пригородных поселках Знаменском и Новознаменском.

Однако, судя по опубликованным кадрам, именно Пашковке досталось больше всего.

Видео: «ЧП Краснодар»

Ранее «Живая Кубань» писала, что под Туапсе сошел сель. Грязевой поток снес деревья и перекрыл реку Шепси. О том, что образовался затор, рассказали местные жители. Очевидцы подчеркнули, что смесь сухостоя и земляной массы прошла около 500 метров вниз. По словам туапсинцев, есть якобы угроза населенному пункту при грозовом фронте.

На Кубани в одном районе выпал град, а в другом пошёл снег ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости