Перейти к основному контенту
20.10.2020 13:14

Вечеринка удалась: Филипп Киркоров снова обматерил журналистку? (ВИДЕО)

Шоумен отказался отвечать на вопросы про день рождения Дмитрия Пескова

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Накануне пресс-секретарю президента России исполнилось 53 года. Этот праздник Дмитрий Песков отметил шумно и роскошно — об этом позаботилась его супруга и позвала на вечеринку все «сливки» российского шоубизнеса. В список гостей попали Стас Михайлов, Эмин Агаларов, Григорий Лепс, Николай Басков, Филипп Киркоров и многие другие звезды.

Безымянный.png
Фото: dialog.ua

Многочисленные фото и видео с торжества просочились во всемирную паутину. Судя по кадрам, приглашенные побоялись испортить свои наряды такими аксессуарами, как защитные маски и перчатки, а во время веселья на танцполе позабыли о социальной дистанции. Пользователи соцсетей уже успели выразить свое возмущение, назвав вечеринку «пиром во время чумы».




С организаторами и гостями праздника решили связаться редакторы сетевого издания «Подъем», чтобы узнать, как согласуется такое масштабное мероприятие с непростой эпидобстановкой в стране. Однако журналистам удалось дозвониться только до якобы Филиппа Бедросовича, сообщает РИА «SM News».

Судя по опубликованной редактором telegram-канала издания аудиозаписи, «кремлевская» вечеринка и правда удалась — Киркоров настолько вымотался, что к разговору с корреспондентом был явно не расположен. Он сходу категорически предположил, что журналисты хотят написать про него какую-нибудь очередную гадость (правда, народный артист употребил другое, нецензурное слово на букву «х»). Отвечать на вопросы он отказался и целых четыре раза за время короткой беседы грубо послал девушку по известному неприличному адресу, добавив, что репортеры его *** (утомили). Пресекая все слова журналистки, шоумен кинул в ее адрес еще парочку бранных слов и бросил трубку, выразив наивысшую степень усталости.



Отметим, что ранее Филипп Киркоров уже был участником подобного неприятного инцидента. Год назад народный артист России покрыл матами организаторов музыкального фестиваля «Новая волна» в Сочи. А в 2004 году на пресс-конференции в Ростове-на-Дону поп-король оскорбил «журналистку в розовой кофточке» по национальному признаку и грубо попросил ее «встать и уйти».

Напомним также, что 19 октября в России был установлен очередной антирекорд по числу заболевших коронавирусом за сутки - 15 982 новых случая.

Другие актуальные новости