Перейти к основному контенту
12.03.2022 19:54

Вечная память: на Кубани простились с воином, погибшим на Украине

Похороны солдата прошли в Гулькевичском районе

Вечная память: на Кубани простились с воином, погибшим на Украине
Фото: t.me/mogulk
Фото: t.me/mogulk

12 марта в Гулькевичском районе Краснодарского края проводили в последний путь военнослужащего, погибшего на Украине. Об этом сообщается в telegram-канале администрации района.

Александр Крутий погиб во время специальной военной операции по освобождению ДНР и ЛНР.

- Сегодня мы провожаем в последний путь нашего земляка – солдата, Александра Крутий, погибшего в ходе специальной военной операции на территории Украины. Это невосполнимая утрата для семьи, друзей, одноклассников, всех, кто знал молодого и достойного человека, воина. Гулькевичский район потерял одного из своих сыновей. Вечная память герою Отечества, - говорится в сообщении.

Тело погибшего солдата было предано земле на его малой родине.

«Живая Кубань» выражает искренние соболезнования семье павшего героя. Мы скорбим вместе с вами. Вечная память.

Ранее «Живая Кубань» писала, что еще один воин погиб во время проведения спецоперации на Украине. Им оказался ефрейтор Герасимов Евгений Вячеславович из Лабинского района.

Как пишет в Instagram глава Муниципального Образования Владимир Забураев, Евгений героически погиб 28 февраля во время выполнения спецоперации на Украине.

- Его гибель – большая утрата для его семьи, близких, родных, друзей и тяжелая потеря для всего Лабинского района. Светлая память защитнику нашего Отечества, - написал Забураев.

Евгений Вячеславович служил гранатометчиком отделения огневой поддержки огнеметного взвода огнеметной роты батальона (аэрозольного противодействия) 40-го полка РХБ защиты, который входит в состав 58-й общевойсковой армии Южного военного округа.

На Кубани еще двое военных погибли в ходе спецоперации на Украине, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости