Перейти к основному контенту
09.09.2016 14:14

Ведьма Маргарита Бахтиярова помогает кубанским правоохранителям раскрывать преступления

Имена следователей, с которыми сотрудничала ясновидящая, не афишируются.

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Имена следователей, с которыми сотрудничала ясновидящая, не афишируются.

По словам участницы "Битвы экстрасенсов", два года назад с ней связался один из сотрудников поисково-спасательного отряда и назвался Денисом. Мужчина попросил помочь найти пропавшую девочку в селе Красногвардейском. На специальной карте, с помощью потусторонних сил и видений, Маргарите удалось найти след погибшей и указать место, где нужно начать поиски. Через некоторое время, на поляне, куда указала ведьма, была отправлена следственно-оперативная группа. 

Как рассказала «Живой Кубани» сама Маргарита Бахтиярова, это достаточно распространенная практика, когда полицейские обращаются за помощью к экстрасенсам. Правоохранители не смогли подтвердить или опровергнуть эту информацию. Как сообщили "Живой Кубани" в нескольких кубанских ведомствах, для того, чтобы выяснить сотрудничала ли данная гражданка с полицейскими, нужно как минимум знать имя сотрудника. Но разглашать информацию о личностях, экстрасенс отказалась, отмечая, что такая работа проводится не официально. 

На вопрос, хотела бы Маргарита работать штатным экстрасенсом в полиции, девушка ответила, что с радостью бы устроилась на такую работу официально, если бы была такая возможность.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что ведьма из Краснодара прошла отборочные конкурсы и стала участницей "Битвы экстрасенсов".

Другие актуальные новости