Перейти к основному контенту
31.12.2023 14:59

Ведущие телеканалы решили обойтись без Киркорова и Лолиты в новогоднюю ночь

Звезд «вырезали» из эфира

Ведущие телеканалы решили обойтись без Киркорова и Лолиты в новогоднюю ночь
Фото: Global Look Press/Виктор Лисицын
Фото: Global Look Press/Виктор Лисицын

Руководители российских телеканалов приняли решение обойтись в Новогодних передачах без участия Филиппа Киркорова и Лолиты Милявской. ВГТРК и Первый канал полностью убрали из эфиров выше названных артистов, засветившихся на вечеринке Ивлеевой, об этом пишет «Комсомольская правда», ссылаясь на источники, знакомые с ситуацией.

На НТВ эти двое останутся, но в сильно сокращенном варианте и там, где их невозможно вырезать по той причине, что придется полностью переснимать программу, где задействовано множество людей.

Напомним, что скандальная «голая» вечеринка прошла 20 декабря в одном из московских клубов. Среди гостей было много знаменитостей, в их числе присутствовали на мероприятии Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Ольга Орлова, Дима Билан, Лолита. Они были в очень откровенных нарядах согласно дресс-коду, установленному организатором, Настей Ивлеевой.

Реакция широкой общественности была крайне негативной. Многие из звезд уже записали для фанатов свои извинения, но это не спасло их от последствий.

Настю Ивлееву оштрафовали на 100 тысяч рублей за организацию вечеринке, обвинив ее в «Организации массового одновременного пребывания и передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка». СМИ пишут, что с ней расторг контракт один из крупных российских банков, который она рекламировала, кроме того она лишилась звания амбассадора известного сотового оператора.   

Также стало известно, что концерты Лолиты отменяют организаторы. Ксения Слобчак тоже лишилась нескольких новогодних выступлений. Артистку Анну Асти тоже вырезали из телевизионных концертов.

В Госдуме предложили вырезать из эфира телеканалов участников «голой вечеринки», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости