Перейти к основному контенту
01.09.2015 10:24

Вениамин Кондратьев поздравил родную школу с Днем знаний

Врио губернатора Краснодарского края 1 сентября принял участие в торжественной линейке в родной школе №1 в станице Динской.

Новости рубрики Общество
Фото предоставлено пресс-службой главы администрации (губернатора) Краснодарского края
Фото предоставлено пресс-службой главы администрации (губернатора) Краснодарского края

Описание: PixelВрио губернатора Краснодарского края 1 сентября принял участие в торжественной линейке в родной школе №1 в станице Динской.

– Школа – это точка роста, с которой вы будете стартовать в большую жизнь. На вас надеются ваши родители и учителя. И они всегда будут радоваться вашим успехам. Верьте в себя, в знания, в своих учителей. Вы сами делаете собственную жизнь, экономику района, края, страны, – обратился к ученикам Вениамин Кондратьев.

Он пожелал ребятам терпения, взаимоуважения и высоких оценок, а также сохранить школьное братство. После линейки руководитель региона встретился со своим первым учителем – Ниной Ивановной Путилиной и посетил «Урок мира», который сегодня проводится во всех школах Кубани.

На праздник врио губернатора пришел вместе с семьей – женой и двумя детьми. Сын Вениамина Кондратьева в этом году пошел в третий класс станичной школы.

СОШ №1 станице Динской – одна из старейших в крае, была образована в 1901 году. В этом году в школе четыре первых класса. В них будут учиться 104 ребенка. Всего в крае впервые в школу сегодня пошли 63 тысячи ребят, сообщает пресс-служба главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

Другие актуальные новости