Перейти к основному контенту
07.10.2023 14:19

Вера Брежнева объявила о разводе с Константином Меладзе

Певица сообщила об этом в соцсетях, когда рекламировала новый альбом

Вера Брежнева объявила о разводе с Константином Меладзе
Фото: Топ Ньюс
Фото: Топ Ньюс

Вера Брежнева подтвердила слухи о разводе с Константином Меладзе после восьми лет брака. Об этом сообщает ИА RuNews24.ru.

О разрыве отношений с продюсером певица сообщила в соцсетях, когда рекламировала свой новый альбом. В своём личном блоге Вера Брежнева рассказала, что на этот сборник существенное влияние оказали последние события в ее жизни.

- Развод, трансформация, благодарность, музыка и голос... Всё это в моём первом мини-альбоме на украинском языке, - написала певица.

Брежнева отмечает, что в альбом вошли песни, которыми она лечила себя. Теперь она делится ими с публикой. Она надеется, что композиции смогут согреть слушателей, замотивировать их или подарить эмоции. По словам певицы, в последнее время у неё был «внутренний траур» – тишина и темнота внутри.

«Живая Кубань» отмечает, что 41-летняя певица с февраля 2022 проживала в Италии, в июле 2023 года она вернулась в Киев. Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились в 2015 году. Продюсер оставил свою жену и троих детей ради нового брака.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости