Перейти к основному контенту
30.06.2021 06:45

Весам будет полезно заняться уборкой, а Рыбам стоит включить оптимизм

Гороскоп от «Живой Кубани» на 30 июня

Весам будет полезно заняться уборкой, а Рыбам стоит включить оптимизм
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Внимание Овнов будем то и дело ускользать, не давая сконцентрироваться, поэтому за сложные дела лучше не браться. Также не лучшее время принимать какие-либо предложения – все усилия окажутся потрачены впустую. Звезды советуют опираться на свой или чужой опыт в критические моменты.

Телец
Тельцам придется отодвинуть на второй план собственные интересы и окунуться в проблемы близких. При этом важно не забывать о себе и своем здоровье. Стоит больше внимания уделять мелочам, так как от них будут зависеть результаты важных дел. Вечер лучше провести в одиночестве, занявшись чем-то приятным.

Близнецы
Близнецам будет трудно концентрировать внимание, поэтому день стоит провести в одиночестве. Так появится шанс не отвлекаться от серьезных задач. Звезды советуют больше времени уделить хобби и расслабленному времяпровождению.

Рак
Раков ожидают сложности в решении проблем и ответах на вопросы. Не лучший день для принятия судьбоносных решений. Также не нужно нагружать себя множеством дел – это негативно повлияет на здоровье. Стоит прислушаться к интуиции и собственным желаниям – они подскажут, как поступить в той или иной ситуации.

Лев
Обстоятельства поставят Львов в жесткие рамки. Звезды советуют играть по правилам, чтобы не отпугнуть удачу. В этот день не стоит браться за все и разом, а лучше сконцентрироваться на действительно важном деле, доведя его до логического завершения. Полезным окажется шопинг − покупки будут радовать долгое время.

Дева
Девам вряд-ли захочется что-либо решать. Звезды советуют поддаться внутреннему импульсу и перенести особо важные дела на другой день. Важно хорошо подумать, прекращая отношения. Чтобы больно не ранить человека, нужно действовать мягко, проговаривая причины.

Весы
Весам стоит отделиться от окружения и заниматься делами самостоятельно. Любые контакты с внешним миром могут закончиться серьезными конфликтами. Полезно в этот день заняться уборкой в доме – это поможет расслабиться и продумать будущие действия.

Скорпион
Скорпионам важно проявить внимательность: замечать знаки и читать между строк. В этот день существует большая вероятность получить важную подсказку на будущее. Звезды советуют смело отказываться от всего, что не дает двигаться вперед, и сжигать мосты.

Стрелец
Стрельцам будут мешать эмоции. Они не дадут трезво мыслить и негативно повлияют на работу. Стоит отказаться от особо важных дел и сконцентрировать внимание на хобби − здесь чувствительность окажется к месту. Лучше провести день на свежем воздухе.

Козерог
Козерогов ожидают стремительные перемены, которые могут испортить планы. Однако звезды советуют не противиться им – в будущем все обернется к лучшему. Стоит отбросить негатив и постараться заметить новые возможности и шансы. Полезно общение с авторитетными людьми.

Водолей
Эмоции и чувства Водолеев ослабеют и их мало что будет волновать. Это поможет трезво оценить ситуацию, однако важно помнить, что излишняя холодность не лучший вариант для общения с близкими. Звезды советуют искать золотую середину и уважать эмоции окружающих. Не стоит воплощать в жизнь головокружительные идеи – сейчас для этого не самое подходящее время.

Рыбы
Отличный день, чтобы воплотить в жизнь маленькие мечты. Звезды обещают Рыбам удачу, стоит только включить оптимизм и активно продавливать свои идеи. Обаяние поможет представителям знака переманить на свою сторону любого. При этом возможно возникновение череды проблем, для решения которых придется просить помощи у близких и коллег.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.