Перейти к основному контенту
01.11.2020 06:45

Весов ждет плодотворный день, а Львам лучше не планировать романтические встречи

Гороскоп от «Живой Кубани» на 1 ноября

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
В этот день можно обсуждать любые вопросы, причем как с проверенными союзниками, так и с новыми знакомыми. Вы не только быстро находите общий язык с людьми и доносите до них свою точку зрения, но и одерживаете верх в спорах, если они возникают. Появляется возможность отправиться в увлекательное путешествие; помните, что готовиться к нему нужно очень серьезно.

Телец
Очень удачный день. Ваши успехи заметны невооруженным взглядом, вы блестяще справляетесь с решением сложных задач, преодолеваете преграды, которые заставили отступить других. Недоброжелатели скрипят зубами, но не могут причинить вам вреда. Середина дня подходит для важных встреч: они пройдут именно так, как вам надо.

Близнецы
Подходящий день для начала сотрудничества, реализации совместных проектов. Благодаря общим делам даже люди, раньше поддерживавшие ваших недругов, проникаются к вам симпатией. Этот день подходит для начала изучения иностранных языков, подготовки к поездкам за рубеж.

Рак
Вы способны горы свернуть, если это будет необходимо. Энергетический потенциал очень высок, вы не устаете, даже если приходится заниматься огромным количеством дел. Встречи с неприятными людьми не огорчают вас, вы не упускаете возможности обезоружить своих недоброжелателей, помешать реализации их планов. На деловых встречах вы умело пользуетесь своим обаянием и привлекательностью.

Лев
Эмоциональный фон дня неблагоприятен. Все, что происходит в этот день, вы видите в самом мрачном свете. Неприятные мысли не дают покоя, нервное напряжение возрастает и к концу дня достигнет пика. Не стоит планировать на вечер важные встречи, романтические свидания: они могут быть испорчены по вашей вине.

Дева
Приходится заниматься делами, важными не столько для вас, сколько для окружающих. Будьте добросовестны и серьезны: если вы допустите ошибку, вам долго ее не простят. Искренне желая помочь тем, кто оказался в трудной ситуации, вы порой ведете себя бестактно и очень обижаетесь, когда вам на это указывают.

Весы
Приятный и плодотворный день, позволяющий найти ответы на вопросы, беспокоившие вас в последнее время. Вы предпочитаете говорить обо всем открыто, избегая намеков и недомолвок, это помогает достичь взаимопонимания с окружающими, способствует продуктивному сотрудничеству, позволяет понять, кто на самом деле является вашим другом. Правда, представителям старшего поколения ваша искренность может показаться вызывающей.

Скорпион
День ставит перед вами непростые задачи, вы находите нестандартные, но эффективные пути их решения. Окружающих удивляет ваш энтузиазм: дела, которыми вы занимаетесь, кажутся им скучными и бесперспективными. Но вскоре станет ясно, что правы-то были вы: успехи, которых вы достигнете, убедят в этом даже скептиков.

Стрелец
К окружающим вы очень требовательны, а вот к себе – бесконечно снисходительны, именно это и приводит к конфликтам. Бестактные высказывания, неуместные замечания делают вас не слишком приятным собеседником; люди предпочитают держаться от вас подальше, а вы страдаете от одиночества. Попробуйте скорректировать собственное поведение, и вы заметите, как меняется ситуация.

Козерог
Небезупречный, но и не слишком трудный день. Есть опасность совершить ошибки, но будет и возможность их исправить; главное – не растеряться, вовремя начать действовать. Интуиция подскажет, за какие дела необходимо взяться именно сейчас, а какие можно отложить. Не пытайтесь успеть все – вы рискуете выбиться из сил, так и не добившись нужного результата.

Водолей
Преобладает влияние позитивных тенденций, и день в целом складывается удачно. Ваша задача – не придавать значения мелким трудностям, которые будут возникать время от времени, относиться с юмором к недоразумениям и не терять уверенности в себе. Очень сильна деловая интуиция, что способствует успеху в бизнесе.

Рыбы
Вы знаете, что способны преодолеть любые преграды, и потому не отступаете даже там, где другие сдаются. Настойчивость принесет свои плоды, но несколько позже, так что стоит запастись терпением. День не приносит каких-то головокружительных профессиональных побед, но позволяет укрепить ваши позиции, заручиться поддержкой влиятельных людей. Старайтесь не смешивать личные и деловые отношения, сегодня это опасно.