Перейти к основному контенту
26.07.2021 06:30

Весы могут совершать покупки, а у Водолеев появятся смелые идеи

Гороскоп от «Живой Кубани» на 26 июля

Весы могут совершать покупки, а у Водолеев появятся смелые идеи
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Любая работа спорится, если вы беретесь за нее с интересом. А его вызывают у вас дела, открывающие простор для воображения – творческий потенциал высок и требует практического применения. Удается воплотить в жизнь какие-то замыслы, к которым раньше вы не могли подступиться из-за недостатка свободного времени.

Телец

Чем бы вы ни занимались, будьте осторожны: вероятность досадных оплошностей, которые потянут за собой вереницу проблем, сегодня высока. Не стесняйтесь обращаться за советами и просить о помощи, поддержка, пусть даже только моральная, лишней не будет.

Близнецы

Отдыхайте – для этого день подходит самым лучшим образом. Если за дела взяться все же необходима, не трудитесь в одиночку: чем больше у вас помощников, тем лучше будет результат. Не делайте крупных незапланированных покупок, постарайтесь сократить расходы.

Рак

Занимайтесь только запланированными делами; какими бы заманчивыми ни казались поступающие предложения, не торопитесь принимать их. Напомнит о себе человек, который когда-то сильно вас обидел; может показаться, что он хочет загладить свою вину, но ни к чему хорошему общение с этой особой не приведет.

Лев

Перед вами открываются новые горизонты, становится ясно, как добиться давно поставленных целей, осуществить то, что было давно задумано. Вы способны вести за собой даже тех, кто раньше сомневался в вашей правоте, а уж единомышленники сегодня испытывают по отношению к вам только самые теплые чувства.

Дева

Очень удачный день. Вероятны значительные денежные поступления и ценные подарки, порадуют новости, полученные от старых знакомых. Случайная встреча с человеком, который вам дорог, надолго поднимет настроение. Возможным становится восстановление дружеских или романтических отношений, которые были прерваны из-за недоразумения.

Весы

Неплохой день для обсуждения каких-то рабочих вопросов в неформальной обстановке, встречи с людьми, разделяющими ваши деловые интересы. У многих Весов появляются новые бизнес-планы, воплощение которых в жизнь принесет немалую прибыль. Благоприятный день для покупок, в том числе крупных.

Скорпион

Никуда не спешите: события развиваются медленно, и лучше приспособиться к этому ритму, чем постоянно подгонять других, вызывая их раздражение. Легко поладить со старыми друзьями; даже если они не во всем разделяют вашу точку зрения, ссор не возникает. А вот о новых знакомых этого не скажешь – с ними никак не удается найти общий язык, возможен серьезный конфликт.

Стрелец

Появляется возможность добиться давно поставленных целей, получить ответы на давно интересующие вас вопросы. Правда, для этого придется потратить немало сил – неудивительно, что уже в середине дня появится ощущение усталости. Физические нагрузки должны быть умеренными.

Козерог

Деловая активность снижена, для решения важных вопросов день не подходит, но это не беда – время вы проведете отлично, интересное занятие наверняка найдете. Идут на пользу поездки: даже небольшая смена обстановки бодрит, радует и дарит новые идеи.

Водолей

Чем больше интересных занятий вы найдете себе сегодня, тем лучше. Скучать вам категорически противопоказано. Можно покупать вещи, необходимые для запланированных на ближайшее время поездок, а также обдумывать будущие путешествия; у многих Водолеев появляются очень смелые идеи, воплощение которых в жизнь принесет много радости.

Рыбы

День проходит спокойно, не принося головокружительных событий, и вас это ничуть не огорчает. Поднимают настроение встречи с друзьями, можно поговорить о том, что вас беспокоит и тревожит и получить поддержку. Возможны приятные сюрпризы, подарки от малознакомых людей.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости