Перейти к основному контенту
07.10.2022 06:45

Весы найдут способ решить проблемы, а Львы доведут начатое до конца

Гороскоп от «Живой Кубани» на 7 октября

Весы найдут способ решить проблемы, а Львы доведут начатое до конца
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Начало дня будет очень благоприятным временем для карьерного роста. Удачное продвижение ваших планов во многом будет зависеть от правильно выбранной цели. Сосредоточьте своё внимание на задачах, которые позволят вам получить максимальную прибыль и выгоду в результате ваших действий. Опасайтесь расходовать свою энергию на пустяки, иначе упустите большие возможности.

Телец

День пройдёт интересно, если вы постараетесь настроиться на позитивный лад. Можно и нужно проявлять инициативу в любой сфере. В личных отношениях стоит рассчитывать на поддержку и взаимопонимание. Вечер обещает быть полным приятных сюрпризов и ярких моментов.

Близнецы

Благоприятный день для общения. Вас порадуют неожиданные стечения обстоятельств. Чтобы добиться успеха в работе и карьере, не следует расслабляться. Позвольте событиям развиваться спокойно, не обостряйте ситуацию. Просто доверьтесь своей интуиции, приложите все необходимые усилия, чтобы добиться желаемой цели. В этот период расширяйте поле своей деятельности, увлекайтесь новым.

Рак

Вам понравится, как будут складываться события в этот период. Все возникающие проблемы будут преодолимы. У вас получится многому научиться, получить новый опыт. Стоит внимательно прислушиваться к интуиции, она подскажет, как действовать своевременно. Будет много встреч и знакомств, которые могут изменить вашу жизнь в плане работы или карьеры.

Лев

Предстоит сделать над собой усилие, чтобы довести начатое до конца. Дела могут быстро утомлять, но в целом день будет вполне хорошим и позитивным. На работе особое внимание уделите проблемам, которые вас уже давно беспокоят. Доверяйте своему сердцу, оно подскажет, как сделать правильный выбор.

Дева

Вам повезёт, получится всё, что вы задумали. День порадует благоприятными переменами к лучшему. В любом деле проявляйте здравомыслие и практичность. Если правильно сформулировать цели и задачи, то все ваши начинания обязательно приведут к успеху. В личной жизни постарайтесь разобраться в своих чувствах и поговорить с партнёром.

Весы

В этот день многое будет зависеть от ваших способностей, желания достичь успеха и настроения. Найдёте способ быстро решить многие проблемы. Полезно будет пообщаться с людьми, узнать их мнение. Порой взгляд со стороны поможет быстрее разобраться в ситуации. Стоит быть осторожнее в любых делах, связанных с финансами.

Скорпион

В этот довольно сложный день проявляйте осторожность, принимая любые решения. Лучше всё делать без суеты и ненужной спешки. Вероятно, вам придётся исправлять чужие ошибки, многое в других людях будет раздражать. Вечером появится возможность отвлечься на что-то приятное, постарайтесь не упустить её.

Стрелец

Вы захотите встряхнуться. Однако не всё получится, как планировалось. Вам предстоит дождаться более благоприятного периода, чтобы проявить себя в деле. Будьте осмотрительны с финансами. Стоит воздержаться от легкомысленных поступков, денежные траты в это время не приветствуются.

Козерог

В течение дня могут возникнуть трудности и проблемы. Вероятны разногласия с друзьями, споры с коллегами. Исправить ситуацию получится, если вы захотите прислушаться к мнению окружающих. Не следует ввязываться в сомнительные мероприятия, любые авантюры, которые ничем хорошим не завершатся.

Водолей

Плодотворный день, в течение которого порадуют личные успехи. Забот будет много, вы будете всё время чем-то заняты. Однако это не мешает вам мечтать и строить планы на будущее. Любое нежелательное развитие событий вы сумеете преодолеть благодаря выдержке и умению предвидеть развивающуюся ситуацию.

Рыбы

Нужно проявлять инициативу как в делах, так и в личных отношениях. Окружающие будут готовы поддержать многие ваши идеи. Не исключены денежные поступления, покупки будут удачными. Вероятно, вам вернут старые долги. В этот день вы можете позволить себе выбирать союзников, решить самостоятельно, кому можно доверять. Возможны перемены к лучшему в отношениях с близкими.

У Овнов прекрасный день, а Львы должны задуматься о финансах, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости