Перейти к основному контенту
27.03.2021 06:41

Весы раскроют таланты, а Козероги найдут покровителей

Гороскоп от «Живой Кубани» на 27 марта

Весы раскроют таланты, а Козероги найдут покровителей
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

День сложится удачно, если вы будете избегать неоправданного риска и необдуманных поступков. Лучше всего действовать в соответствии с заранее составленным планом. А если все-таки приходится импровизировать, избегайте действий, которые могут неприятно удивить или шокировать окружающих. Нарушать традиции и общепринятые правила нежелательно.

Телец

Серьезных проблем не возникает, с несерьезными вы быстро справляетесь. День в целом проходит неплохо, хотя и обещает вам блестящих побед или значительного прогресса в делах. Есть шанс преодолеть разногласия с близкими, но появление новых причин для споров – лишь вопрос времени.

Близнецы

Серьезных проблем не возникает, но настроение оставляет желать лучшего. Вам удается держать эмоции под контролем, но дается это нелегко. Многие Близнецы стремятся ограничить контакты, остаться наедине с собой, чтобы разобраться в своих чувствах. Не увлекайтесь мрачными размышлениями – как только влияние негативных тенденций пойдет на спад, вы поймете, что многие проблемы были надуманными.

Рак

Все самое важное постарайтесь сделать в первой половине дня – это время плодотворное и многообещающее, а вот все последующие часы проходят хуже. Желательно прислушиваться к советам. Не стоит действовать на свой страх и риск. Возможны незначительные финансовые потери. Будьте внимательны при заключении сделок.

Лев

Прекрасный легкий день, открывающий огромное количество новых возможностей. Появляется шанс научиться чему-то новому, получить ценную информацию. Вероятно заключение выгодных сделок, день подходит для начала коммерческой деятельности. Можно участвовать в конференциях и семинарах.

Дева

Не стоит в этот день принимать важные решения, касающиеся профессиональной деятельности, – у вас пока слишком мало информации, оценить ситуацию правильно не удается. Вы избегаете конфликтов с окружающими только потому, что держите свое мнение при себе, но любой внимательный наблюдатель все же заметит, что происходящее вам не слишком нравится.

Весы

В этот день вы сможете найти достойное применение своим многочисленным талантам. Уверенность в собственных силах (порой чрезмерная) помогает вам находить новых союзников. Но будьте готовы к тому, что в случае неудачи эти люди немедленно от вас отвернутся. Старые друзья порадуют приятными новостями. Возможно решение каких-то давних проблем.

Скорпион

Не самый благоприятный день для новых начинаний, не стоит приступать к работе над масштабными проектами. Лучше довольствоваться малым. Возникают проблемы в общении. Вы обращаетесь за помощью, но не всегда получаете ее. Возможны серьезные конфликты с людьми, от которых зависит ваше благополучие.

Стрелец

Вас ждет удачный во многих отношениях день, позволяющий не только насладиться общением с близкими людьми, но и привести в порядок профессиональные дела, а также поправить свое финансовое положение. Важных бумаг лучше не подписывать, да и вообще от работы с ними лучше отказаться, поскольку сегодня вам трудно сосредоточиться, и вы часто допускаете ошибки.

Козерог

Мелкие неприятности возможны, но день в целом складывается довольно удачно. Даже на людей, которые не испытывали к вам особой симпатии, вы производите самое благоприятное впечатление. Есть шанс заручиться поддержкой влиятельных людей, найти покровителей. Подходящий день для новых начинаний в сфере бизнеса.

Водолей

Благоприятный день для контактов с влиятельными людьми и новых знакомств в целом. Вы производите очень хорошее впечатление, блестяще выражаете свои мысли, легко находите сторонников и союзников. У многих представителей знака появится желание заняться литературным творчеством. Возрастает также интерес к политике.

Рыбы

Не стоит планировать на первую половину этого дня действительно важные дела. Это время обещает приятные встречи, общение с интересными людьми, яркие впечатления. Решение текущих задач кажется вам делом скучным, вы бы с удовольствием поручили их кому-нибудь другому, да вот желающих, к сожалению, не находится. Так что потрудиться все же придется.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости