Перейти к основному контенту
01.12.2021 06:45

Весы решат сложные задачи, а для Рыб новые знакомства откроют горизонты

Гороскоп от «Живой Кубани» на 1 декабря

Весы решат сложные задачи, а для Рыб новые знакомства откроют горизонты
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Возможны профессиональные проблемы. Основная их причина заключается в том, что сейчас вам особенно трудно поладить с людьми, в том числе с теми, от которых зависят ваши доходы и развитие карьеры. Понимая, как важно в такой ситуации сохранить спокойствие, вы все же время от времени даете волю эмоциям – и это приводит к новым трудностям.

Телец

Вы способны справиться с любыми трудностями, поскольку не теряете здравомыслия и оптимизма, и даже из положения, которое другим показалось бы безвыходным, находите удачный выход. Вашей изобретательности можно позавидовать, и кто-то именно так и сделает – но угрозы для вас это не представляет.

Близнецы

Удача сопутствует вам во многих начинаниях, но лучше всего вы справляетесь с делами, требующими творческого подхода и нестандартного взгляда на вещи. Новые идеи хороши, и вы с энтузиазмом беретесь за их воплощение в жизнь; у многих Близнецов появляется возможность реализовать какие-то старые планы, в том числе – касающиеся бизнеса и семейного имущества.

Рак

Будьте осторожны в общении с женщинами, особенно если вы работаете под их руководством или связаны деловыми интересами: тут от представительниц прекрасного пола ничего хорошего ждать не приходится. Нежелательно принимать решения о крупных покупках и инвестициях, распоряжаться чужим имуществом, даже если вы считаете, что вправе претендовать на него.

Лев

Вы щедры и стараетесь никому ни в чем не отказывать, в первую очередь – себе. Легко распоряжаясь деньгами, вы не сомневаетесь в том, что вскоре финансовое положение улучшится, и это действительно так. День обещает успехи в работе представителям знака, чья деятельность требует общения и многочисленных контактов.

Дева

Благоприятный день для общения, обсуждения и решения деловых и личных проблем, поиска потенциальных партнеров и просто знакомств с интересными людьми. Вы охотно идете на контакт, с удовольствием поддерживаете разговоры на темы, которые вам небезразличны, и производите самое лучшее впечатление на собеседников. Этим стоит воспользоваться Девам, которые ищут работу: день отлично подходит для собеседований.

Весы

Могут возникать какие-то сложные задачи, но решение их вы найдете быстро: пригодятся жизненный опыт и знания, полученные ранее. Удается отлично справиться не только с привычными задачами, но и с совершенно новыми – вы на лету схватываете главное, не отвлекаетесь на мелочи, и потому преуспеваете.

Скорпион

Стоит только поставить перед собой цель – и вы непременно ее добьетесь. Если на пути и возникнут преграды, то только незначительные, а друзья, готовые оказать любую помощь, непременно будут рядом в трудный момент. Возможны денежные поступления и выгодные сделки, многим представителям знака удастся сделать удачные покупки.

Стрелец

Удачный день, насыщенный приятными событиями. Можно браться за новые дела, нет сомнений в том, что вы сможете довести их до конца, и помощь проверенных союзников не будет лишней. Возможно получение деловых предложений, появится повод задуматься о смене работы на более высокооплачиваемую.

Козерог

День подходит для дружеского общения, любые вопросы лучше обсуждать в неформальной обстановке. Личное обаяние пригодится на деловых переговорах, поможет достичь поставленных целей, убедить оппонентов. Будет соблазн начать служебный роман, но момент для этого сейчас не самый благоприятный.

Водолей

Остра деловая интуиция, и к ее подсказкам стоит прислушаться: именно благодаря им вы сможете неплохо заработать, заключить выгодные сделки. Можно начинать новые дела, но лишь в том случае, если вы уверены, что сможете довести их до конца самостоятельно; у людей, на которых вы привыкли рассчитывать, едва ли будет возможность помочь вам.

Рыбы

Вероятны интересные знакомства, встречи с людьми, общение с которыми откроет для вас новые горизонты. Будет возможность урегулировать разногласия, мешавшие вашему карьерному росту и самореализации. Успехов в работе смогут добиться Рыбы, чья деятельность требует общения, публичных выступлений, посещения светских мероприятий.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости