Перейти к основному контенту
19.12.2021 06:45

Весы ждет размеренный день, а Овнам следует приготовиться к критике

Гороскоп от «Живой Кубани» на 19 декабря

Весы ждет размеренный день, а Овнам следует приготовиться к критике
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Овнам следует заранее приготовиться к критике со стороны окружающих. Возможно, ему действительно надо поработать над собой? Ничто так не укрепит завтра положение Овна, как здоровое отношение к критике.

Телец

Тельцы будут полны ценных идей и мудрых мыслей, которыми они совсем не прочь поделиться с окружающими. Не все отнесутся к этому с пониманием, однако для некоторых помощь и совет Тельца придутся как нельзя более кстати.

Близнецы

Перед Близнецами будет стоять непростая задача: им придется весь день изображать кипучую деятельность перед окружающими. И на это есть весомые причины! Окружающие будут склонны видеть в Близнецах хороший объект для поручений, и если Близнецы не отгородятся от них грудой собственных дел, им просто не дадут спокойно присесть!

Рак

Раки могут неожиданно обнаружить в себе талант кукловода: они будут незаметно дергать за незримые ниточки, чтобы получить нужный результат. В результате окружающие завтра будут действовать так, как это нужно Ракам. Для их же блага, конечно.

Лев

В любых делах Львы будут перетягивать одеяло на себя, мало заботясь о тех, кто находится рядом. Звезды гороскопа предупреждают Львов, что как бы они ни были уверены в своей правоте, настаивать на этом не следует. Иначе неизбежны обиды и конфликты.

Дева

Звезды гороскопа советуют Девам не зацикливаться. Ведь к одной и той же цели может вести множество различных путей! Окружающие оценят, если Дева будет считаться с ситуацией и с ними, меняя тактику прямо на ходу. Это позволит быстрее достичь результата.

Весы

Весы ожидает спокойный и размеренный день. Нет смысла куда-то спешить или за чем-то гнаться – все равно от решений Весов завтра не зависит ровным счетом ничего. Ситуация будет развиваться без их участия, так что звезды гороскопа советуют Весам расслабиться и плыть по течению.

Скорпион

Скорпионы имеют шанс расширить сферу своего влияния! Возможно, они завоюют новые позиции, хорошо покажут себя перед окружающими или просто окажутся в нужном месте в нужное время. Главное, что благодаря успехам, Скорпион продвинется на шаг вперед.

Стрелец

Днем Стрельцов может ожидать непростой разговор с людьми, от которых они зависят. Возможно, вызовут на беседу или же разговор состоится по телефону. Так или иначе, даже если речь пойдет о мелких вещах, разговор может иметь для Стрельца далеко идущие последствия, и ему надо постараться произвести хорошее впечатление.

Козерог

Мнение Козерога будет интересовать буквально всех подряд. Вопрос дня, обращенный к нему: «Что вы думаете по этому поводу?». Не стоит бороться с неизбежным: Козерог завтра отлично справится с ролью эксперта и консультанта. Его опыта достаточно, чтобы дать хороший совет.

Водолей

Для Водолея настанет удобный момент, чтобы постараться завоевать лидирующие позиции в любых сферах! Его аргументы сильны как никогда, а конкуренции можно почти не опасаться. Окружающие готовы пойти Водолею навстречу, близкие способны его поддержать. Другими словами, все, что завтра нужно Водолею для рывка вперед, у него уже есть.

Рыбы

Дела, за которые Рыбы возьмутся сегодня, обязательно получат продолжение, какими бы незначительными они ни казались. Со временем они способны сыграть в работе, благосостоянии или личной жизни Рыб немалую роль. Вот почему звезды гороскопа советуют Рыбам внимательно относиться к мелочам.

Скорпионы будут следовать внутреннему голосу, а Овнам стоит избегать рисков, сообщала ранее «Живая Кубань».