Перейти к основному контенту
13.08.2017 14:46

ВИДЕО: поклонница на концерте завлекала Киркорова кружевным нижним бельем в Анапе

Ролик, снятый одним из зрителей, вызвал неоднозначную реакцию пользователей соцсетей

Новости рубрики Общество
Фото: typoanapa
Фото: typoanapa

В центре сюжета ролика, снятого во время концерта Филиппа Киркорова в городе-курорте, дама средних лет, поднявшись на сцену во время очередного вокального номера Киркорова, принимается в такт музыки задирать юбку, демонстрируя всем свое нижнее белье. Выходка поклонницы нисколько не возмутула артиста, который, исполнив номер на сцене до конца, даже приобнял поклонницу в знак одобрения.

Зрители, присутствовавшие на концерте, узнали в ретивой поклоннице Киркорова некую местную жительницу, раньше торговавшую на одном из местных рынков.

Поступок женщины одни оправдали тем, что дама не сдержала эмоций, будучи под хмельком. Другие отметили, что, скорее всего, танец поклонницы не был случайностью, и что певец, договариваясь о «скандале» заранее, таким образом привлекает внимание к своему творчеству.


Большинство анапчан согласились, что подобные выходки не делают чести курорту, отметив, что поступка подвыпившей матери стеснялась даже ее взрослая дочь, с которой вместе женщина пришла на концерт.

– А это только в Анапе анормальная зона, что люди на концертах Киркорова теряют голову и стыд? Или так везде? – комментировали увиденное жители Анапы.

Другие актуальные новости