Перейти к основному контенту
25.01.2021 20:17

Владимир Путин встретился со студентами российских вузов

Общение с президентом прошло в онлайн-режиме

Владимир Путин встретился со студентами российских вузов
Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля

В начале встречи со студентами российских вузов Владимир Путин поздравил учащихся с праздником. Президент пожелал успехов в жизни, в учебе, в профессии, а также крепкого здоровья и любви, пишет РИА Новости.

На вопрос о «дворце» в Геленджике глава государства отметил, что целиком «расследование» не смотрел из-за отсутствия свободного времени, но пролистал видеоподборки, которые подготовили помощники.

- Сразу хочу ответить на ваш вопрос: ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало. Никогда! – заявил Путин.

Президент также прокомментировал субботние несанкционированные акции, которые прошли по всей стране.

- Все люди имеют право выражать свою точку зрения в тех рамках, которые предусмотрены законом. Все, что выходит за рамки закона, - не просто контрпродуктивно, а опасно. В истории нашей страны мы не раз сталкивались с ситуацией, когда она выходила далеко за рамки закона. И приводила к такой раскачке общества и государства, от которой страдали не только те, кто раскачивает, но и те люди, которые к этому не имели никакого отношения, - отметил Путин.

- Террористы так поступают, когда впереди себя гонят женщин и детей, - заявил президент.

Путин не исключил, что продолжит карьеру в Абрау-Дюрсо, но не в качестве бизнесмена, а специалиста по праву.

- У меня советник есть, Борис Титов. Он является владельцем Абрау-Дюрсо, крупная наша компания, с хорошим бэкграундом, еще князю Голицыну принадлежала. Я, может, когда работу закончу, к нему пойду работать советником. Но не как бизнесмен, а как специалист хотя бы в области права. Мы сейчас закон (по виноделию – прим. ред.) приняли, я в этом что-то начинаю понимать. Но бизнес меня никогда не интересовал. Не потому, что это плохо, нет, очень благородное занятие, но это не мое совсем, - поделился Путин.

 

Владимир Путин пообщается по видеосвязи со студентами, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.