Перейти к основному контенту
14.03.2022 12:40

Во время пожара в центре Краснодара погибла 68-летняя женщина

Трагедия произошла на улице Орджоникидзе

Во время пожара в центре Краснодара погибла 68-летняя женщина
Фото: пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю

Минувшей ночью в центральном округе Краснодара произошел пожар. По прибытию к месту первого подразделения установлено, что возгорание произошло в квартире на 3 этаже. Площадь пожара составляла 40 м2.

В одной из комнат было обнаружено тело 68-летней хозяйки квартиры. По имеющимся данным, предварительной причиной пожара могло стать короткое замыкание электропроводки, писала пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

В настоящее время следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также точной причины и очага возгорания. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в селе Веселое на улице Мира под Сочи произошел пожар. Информация о том, что горит жилой дом, поступила огнеборцам 13 марта в 14:21. Через минуту на место происшествия выдвинулись подразделения Сочинского пожарно-спасательного гарнизона.

Прибывшие пожарные установили, что огнем охвачен частный дом на площади 165 м2. Пожару был присвоен повышенный ранг 1БИС.

Огонь тушили 14 человек личного состава и пять единиц техники.

В Адыгее звери, сбежавшие после пожара в приюте, пока не найдены, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости