Перейти к основному контенту
27.10.2020 09:18

На Черноморском побережье Кубани ожидаются дожди

Синоптики рассказали о погоде 27 октября

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Конец октября в Краснодарском крае продолжает радовать теплой погодой, в том числе и на побережье, тем самым продлевая курортный сезон. Температура воды в морях потихоньку снижается, однако туристы до сих пор продолжают купаться.

Так, в Черном море температура воды составит: в Сочи, Анапе и Геленджике - до +20 °С, в Новороссийске - 21°С, в Туапсе - 19 °С. В Азовском море: в Ейске - 15 °С, в Приморско-Ахтарске - лишь 14 °С, в Темрюке – до +16°С.

Однако на Черноморском побережье во второй половине дня вероятны небольшие осадки. Ветер при этом восточный 6-11 м/с. В Сочи будет ясно, ночью температура опустится до +15°С, днем поднимется до 24°С тепла.

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске и Приморско-Ахтарске – малооблачно, днем – до +17°С, ветер восточный 6-12 м/с, местами – до 12 м/с. В Темрюке – переменная облачность при аналогично температуре, ветер восточный, чуть слабее – 5-10 м/с.

Днем в столице Кубани будет малооблачно, вероятность осадков – 11%. Температура воздуха составит от +14 до +22°C. Атмосферное давление в пределах нормы (760 мм рт. ст.). Ветер слабый (3-4 м/с). Ночью в Краснодаре температура опустится до +11 - +13°C с относительной влажностью 88–99%.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости