Перейти к основному контенту
19.08.2023 09:00

Водолеев день порадует денежными поступлениями, а Стрельцы смогут проявить свои творческие способности

Гороскоп на 19 августа от «Живой Кубани»

Водолеев день порадует денежными поступлениями, а Стрельцы смогут проявить свои творческие способности
Фото: freepik
Фото: freepik

Овен

Сегодня у Овнов появится шанс добиться того, что прежде казалось почти невозможным. Удача будет сопутствовать самым смелым вашим начинаниями. К тому же рядом окажутся люди, к которым в любой момент можно обратиться за поддержкой. Решатся финансовые вопросы, приносившие немало хлопот в последнее время, и вы сразу почувствуете себя увереннее.

Телец

Этот спокойный благоприятный день отлично подойдет для завершения дел, начатых раньше. Вы быстро справитесь с тем, что раньше не получалось, не возникнет проблем и при решении организационных вопросов. Не исключено, что кому-то из знакомых потребуется ваша помощь.

Близнецы

Хороший день для новых знакомств и интересных встреч. Общение будет доставлять Близнецам радость, а также есть шанс познакомиться с нужными влиятельными людьми. Вас ждут неожиданные события, которые будут приятными и полезными для дальнейшей деятельности, не отказывайтесь от предложений.

Рак

Не поленитесь записать идеи или интересные мысли, которые приходят вам в голову 19 августа. Возможно вскоре вы сможете их реализовать и получить немалую выгоду. День подходит для исправления ошибок, осмысления своих прошлых решений. От покупок сегодня Ракам лучше отказаться.

Лев

Используйте творческий подход в решении сегодняшних вопросов, не ограничивайте свою фантазию. Планы могут поменяться, и Львам сегодня придется импровизировать и изыскивать свои дополнительные возможности. В общении не упрямьтесь, больше уступайте собеседнику, стремитесь к компромиссу.

Дева

Подходящий день для важных разговоров, встреч с людьми, поддержкой которых вы хотели бы заручиться. Вам легко будет расположить к себе новых знакомых, завоевать симпатию тех, кто обычно замечает только чужие недостатки. Возможно начало и дружеских, и романтических отношений.

Весы

Вас ждет насыщенный и интересный день. Лучше не откладывать важные дела. Беритесь за них с самого утра, тогда вы быстро добьетесь нужного результата. Не исключено, что появятся новые идеи, касающиеся работы или бизнеса, а некоторые Весы найдут новый источник дохода.

Скорпион

День подойдет для того, чтобы разобраться с домашними делами, какими-то бытовыми вопросами. Тут не возникнет трудностей, а и близкие охотно помогут во всем. Можно и навестить друзей, и пригласить их к себе, в любом случае вы отлично проведете время.

Стрелец

Отдайте сегодня предпочтение занятиям, где вы можете проявить свои творческие способности, поэкспериментировать. Время, проведенное с друзьями на природе, принесет много радостных моментов и поможет восстановить душевное равновесие. Возможна интересная встреча.

Козерог

Вас ждет удачный плодотворный день, отлично подходящий для решения самых важных задач. Если вы возьметесь за что-то сложное, преодолевать все трудности в одиночку не придется: рядом окажутся люди, готовые в любой момент прийти на помощь. Порадует общение с давними знакомыми.

Водолей

День порадует денежными поступлениями, некоторые Водолеи получат даже больше, чем ожидали. Вероятны удачные покупки; вы безошибочно выберете вещи, которые будут радовать и вас, и ваших близких. В других сферах жизни также будет заметно влияние позитивных тенденций. Вторая половина дня будет особенно благоприятной для влюбленных Водолеев.

Рыбы

Мечтательное расслабленное настроение будет сопровождать Рыб в этот день. Предложения, которые вам сделают, могут быть финансово выгодными и принести вам новый полезный опыт. Подумайте над своими ближайшими планами, идеями, путями развития. Возможно они нуждаются в корректировке.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.