Перейти к основному контенту
14.04.2020 06:47

Водолеев ждет неспокойный день, а Тельцам нужно сделать перестановку

Гороскоп на 14 апреля от «<b>Живой Кубани</b>»

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп на 14 апреля от «Живой Кубани».

Овен
Этот день потребует для вас терпения и сдержанности. Без этих качеств (а ими обладают лишь немногие представители знака) сегодня никак не обойтись. Постарайтесь усмирить свою горячность раньше, чем сами пострадаете из-за нее. Овны, которые уже научились брать эмоции под контроль, получат очередной повод гордиться своим хладнокровием и благоразумием.

Телец
Это удачный день, как нельзя лучше подходящий для любой практической деятельности. Вы можете заниматься ремонтом, переставлять мебель, наводить порядок в офисе и дома, решать хозяйственные вопросы, обновлять гардероб – со всеми этими задачами (и многими другими) вы справляетесь просто блестяще. Требуется лишь здравая оценка собственных финансовых возможностей, поскольку порой вы можете слишком увлечься покупками.

Близнецы
Этот день не характеризуется высоким уровнем деловой активности, и гораздо лучше подходит для отдыха и восстановления сил, чем для тяжелой работы и утомительных занятий. Стоит как следует выспаться, побаловать себя вкусной и полезной едой, погулять. Финансовое положение может быть далеко не лучшим, что заставит отказаться от каких-то запланированных развлечений, но вы наверняка найдете способ отлично повеселиться, избежав больших расходов.

Рак
День не относится к числу очень удачных и безусловно благоприятных. Вы считаете себя способным на настоящие подвиги, но явно переоцениваете свои возможности. Нежелательны чрезмерные физические нагрузки, Раки быстрее обычного устают. Многим представителям знака наскучивают занятия, еще совсем недавно доставлявшие удовольствие.

Лев
Главная проблема дня состоит в том, что ваше настроение может испортиться из-за любого пустяка. А вот успехи, которых сегодня наверняка удастся достичь, вас вряд ли порадуют. Финансовые вопросы не следует решать самостоятельно: если вы прислушаетесь к советам близких людей, то сможете значительно сократить расходы.

Дева
Можно многое успеть, и только от вас зависит, каким будет результат приложенных усилий. Не стоит сосредотачиваться на простых вопросах и повседневных делах: вы вполне можете заняться чем-то куда более важным, масштабным. Многим Девам предстоит принять решения, от которых будет зависеть будущее их близких людей.

Весы
В этот день вам предстоит заняться решением сложных вопросов. Только благодаря вам удастся навести порядок в семейных делах. Вашего внимания хотят многие, но вряд ли кто-то проявит интерес к событиям вашей жизни: вы поддерживаете других, а потом остаетесь наедине с собственными проблемами.

Скорпион
Во всем, что происходит, вы склонны видеть мрачную сторону, каждый знакомый кажется вам воплощением всех низменных инстинктов разом. Интересно, что ваше мировоззрение сегодня во многом обусловлено не слишком хорошим самочувствием; позаботьтесь о своем организме, и вы заметите, что ситуация перестала казаться безнадежной.

Стрелец
Вполне благоприятный день, не несущий каких-то неожиданностей или важных событий. Те, кто привык все планировать заранее, смогут действовать в соответствии с продуманным графиком, любители принимать решение в последнюю минуту так, скорее всего, ничего и не сделают, и проведут этот день весьма бестолково, хоть и приятно.

Козерог
Вряд ли этот день будет продуктивным. Кажется, что можно успеть многое, но на пути появляются все новые и новые проблемы, становится все труднее выполнить взятые на себя обязательства. Близкие люди ждут от вас слишком многого, и могут не на шутку обидеться, если вы не придете им на помощь по первому слову. Попытки обратиться к здравому смыслу окружающих не принесут результата – в течение всего дня вы будете чувствовать, что вынуждены иметь дело с особами капризными и непредсказуемыми.

Водолей
Неспокойный день, который потребует от вас неоднократной перемены планов. Многим придется вернуться к проделанной ранее работе, заняться исправлением собственных ошибок; другие погрузятся в повседневные дела и просто не заметят происходящего вокруг. Не позволяйте мелким недоразумениям испортить вам настроение, старайтесь не забывать о том, что ситуация в целом складывается вполне благоприятна.

Рыбы
Не самый благоприятный день для общения. Довольно сложно будет найти общий язык даже с теми, кого вы хорошо знаете – что уж говорить о новых знакомых. Попытка поднять себе настроение прогулкой по магазинам принесет большие расходы и весьма сомнительные результаты.