Перейти к основному контенту
29.06.2023 06:45

Водолеев звезды предостерегают от опрометчивости, а Тельцам не советуют ходить на собеседования

Гороскоп от «Живой Кубани» на 29 июня

Водолеев звезды предостерегают от опрометчивости, а Тельцам не советуют ходить на собеседования
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Трудности не пугают вас, вы способны решить любые проблемы, и не теряетесь, если события развиваются не так, как вы ожидали. Нельзя сказать, что профессиональные успехи будут головокружительными, но в целом ситуация в деловой сфере благоприятна. Остается время и на личную жизнь, общение с друзьями и любимым человеком.

Телец

Эмоциональный фон дня неблагоприятен. Могут возникнуть серьезные проблемы на работе; разногласия с руководством будут иметь крайне неприятные для вас последствия. День не подходит для сдачи экзаменов, прохождения собеседований, встреч с потенциальными работодателями и деловыми партнерами. Рекомендуется трудиться самостоятельно, никому не позволяя отвлекать вас.

Близнецы

Самое важное – сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации, что бы ни происходило. Если уж очень хочется обратиться к кому-то за советом, выбирайте человека, который не заинтересован в том или ином развитии событий и может оценить ситуацию объективно; и будьте готовы к тому, что его оценка вам не понравится.

Рак

Напряженный, непростой день. В атмосфере суеты и спешки вы чувствуете себя не слишком комфортно, часто поддаетесь негативным эмоциям. Трудно сосредоточиться на делах, многие представители знака совершают промахи из-за невнимательности. Вы чаще обычного допускаете оплошности, которые могут заставить окружающих усомниться в вашем хорошем вкусе.

Лев

Подходящий день для того, чтобы взяться за решение какой-то сложной задачи, провести важные переговоры, составить план действий, направленных на достижение самых значительных ваших целей. Старайтесь не вступать в конкурентную борьбу, если в этом нет необходимости: сил вы потратите много, а одержанная победа не будет значительной.

Дева

Вы слишком серьезно относитесь к себе, любые шутки в свой адрес считаете едва ли не оскорблениями, остро реагируете даже на безобидные замечания. Это может стать причиной серьезных проблем в отношениях с близкими, начавшаяся ссора имеет все шансы перенести в затяжной конфликт. Вы не проявляете деликатности и уступчивости, окружающие будут этим очень недовольны.

Весы

Не самый благоприятный день. Вы видите события в ложном свете – то слишком мрачном, то, напротив, слишком радужном. В голову приходят противоречивые мысли, да и поступки вы совершаете соответствующие, так что назвать день продуктивным никак нельзя. Многие Весы рискуют связать себя с человеком, который им совершенно не подходит.

Скорпион

Благоприятный день. Звезды на вашей стороне, вам везет во всем. Можно браться за новые проекты, в том числе сложные. Вы легко найдете не только помощников и союзников, но и инвесторов, возможности которых позволят вам реализовать самые смелые свои замыслы. Подходящий день для оформления документов, решения юридических вопросов.

Стрелец

Влияние негативных тенденций будет сильным, но, к счастью, недолгим. Первая половина дня требует крайней осторожности во всем. Воздерживайтесь от решительных действий, не пытайтесь добиться кардинальных перемен в профессиональной и личной жизни.

Козерог

Благоприятный день для общения. Вам удается не только найти общий язык с окружающими, но и заручиться их поддержкой, получить помощь. День благоприятен для начала работы над совместными проектами.

Водолей

Могут раздражать мелкие недоразумения, неудачные совпадения и прочие незначительные вещи. Серьезной угрозы для вашего благополучия нет, главное сейчас – сохранить спокойствие, не начать паниковать, не наделать глупостей под влиянием эмоций. Хорошо, если рядом будет опытный и предусмотрительный человек, который поможет удержаться от опрометчивых поступков.

Рыбы

Первая половина дня складывается очень благоприятно; важно не только наслаждаться этим, но и использовать влияние позитивных тенденций. Данное время подходит для общения с руководством, обсуждения вопросов, касающихся вашего возможного продвижения по службе.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости