Перейти к основному контенту
25.09.2023 06:00

Водолеи найдут повод для праздника, а Раков ждут приятные встречи

Гороскоп на 25 сентября от «Живой Кубани»

Водолеи найдут повод для праздника, а Раков ждут приятные встречи
Фото: pxhere
Фото: pxhere

Овен

Стоит начать день с самых важных дел. Утро подойдет для решения сложных задач, как давно знакомых, так и совершенно новых. Может быть, не все получится сразу, но нужного результата вы обязательно добьетесь, а заодно получите ценный опыт и завяжете полезные знакомства.

Во второй половине дня влияние позитивных тенденций несколько снизится. Это будет особенно заметно в деловой сфере. Вероятны разногласия с коллегами и руководством. Впрочем, всем спорам удастся быстро положить конец, если вы не станете горячиться. А вот хорошему отдыху и приятному общению с близкими едва ли что-то помешает.

Телец

День будет интересным и необычным, подарит много позитивных эмоций. Он подойдет для того, чтобы взяться за что-то новое, многим вашим начинаниям будет сопутствовать удача. Возможны удивительные совпадения, необычные происшествия, благодаря которым появятся интересные идеи.

Стоит быть осторожнее в финансовых делах. Тут вы будете склонны к легкомыслию, поэтому рискуете неудачно вложить деньги, потратить значительную сумму на пустяки. А вот в любви наверняка повезет, и это касается даже Тельцов, которые в нее почти не верят.

Близнецы

Не тратьте время напрасно и будьте решительны. Вы сможете сделать много хорошего и для себя, и для других. Первая половина дня будет интересной и плодотворной, он даст шанс решить какие-то сложные задачи. Звезды поддержат вас, помогут достичь самых важных целей и одержать верх над давними соперниками.

Позже наступит подходящее время для любых творческих занятий. Появится много новых планов. Прежде чем приступать к их реализации, посоветуйтесь с друзьями. Вам наверняка подскажут, как лучше действовать, за что взяться в первую очередь.

Рак

День пройдет удачно. Вы отлично справитесь со многими делами, а в некоторых из них добьетесь успеха, почти не прикладывая для этого усилий. Можно взяться за что-то совершенно новое. Вы быстро разберетесь, как лучше действовать, поймете, какой путь приведет к цели. Вероятны важные новости издалека, предложения, от которых не захочется отказываться.

Многих Раков ждут приятные встречи. Новым знакомым вы сразу понравитесь. Сопротивляться вашему обаянию едва ли кто-то сможет, а самые впечатлительные могут влюбиться с первого взгляда.

Лев

День порадует вас переменам к лучшему в деловых и личных отношениях. Вы легко поладите с окружающими, многих будете понимать с полуслова. Самые общительные Львы не упустят шанс заручиться поддержкой влиятельных особ, найдут союзников, помощь которых окажется очень кстати.

На привычных делах не всегда будет легко сосредоточиться, к тому же они сегодня могут казаться особенно скучными. Но вы со всем справитесь, если настроитесь на серьезный лад. Вечер подойдет для общения с близкими. Вы найдете способ приободрить тех, кто пал духом.

Дева

Придется потрудиться, чтобы добиться поставленных целей. Могут неожиданно возникнуть проблемы, и решать их вам, скорее всего, нужно будет самостоятельно. Во всем, что касается работы, финансов и ваших профессиональных перспектив, нужно быть осторожнее. Необдуманные поступки и поспешные решения могут обернуться неприятностями.

В личных отношениях будет преобладать влияние позитивных тенденций. Близкие люди охотно откликнутся на любые ваши просьбы, поддержат самые необычные идеи. Давние знакомые дадут отличные советы.

Весы

Непросто окажется сосредоточиться на делах, довести начатое до конца. Во-первых, вокруг будет происходить слишком много интересного. Во-вторых, часто придется отвлекаться, чтобы помочь кому-то из давних знакомых. Из-за этого вы можете успеть меньше, чем запланировали.

В первой половине дня возможны разногласия и споры, но они вскоре останутся в прошлом. Позже наступит время удачных совпадений и приятных сюрпризов. Вечер подойдет для романтического свидания. Общение с любимым человеком порадует, подарит массу позитивных эмоций.

Скорпион

Рабочие задачи вы решите быстрее, чем рассчитывали, поэтому останется достаточно времени для интересных дел, встреч со старыми друзьями. Важные вопросы, касающиеся бизнеса, финансов или имущества, удастся обсудить в неформальной обстановке. Вы быстро найдете верный тон, убедите собеседников в своей правоте.

День будет благоприятным для знакомств. Вы понравитесь даже тем, кто привык замечать только чужие недостатки. Не исключено начало романтических историй. Новые отношения будут развиваться стремительно, если вы не растеряетесь и проявите инициативу.

Стрелец

День едва ли обойдется без мелких неприятностей, недоразумений и трудностей, но вы быстро со всем справитесь. Помогут интуиция и фантазия. Благодаря им вы не попадете в ловушки, расставленные недоброжелателями. Там, где другие бы растерялись и долго топтались на месте, вы предпочтете действовать и быстро найдете путь к цели.

Гармонично будут складываться отношения с самыми близкими людьми. Поводов для споров не появится, о совместных действиях вы легко договоритесь. Не исключено, что появятся новые планы; осуществить их помогут давние друзья.

Козерог

Непростой день. Вам нужно будет потрудиться, чтобы достичь поставленных целей. Имейте в виду: верные ответы на важные вопросы не сразу придут в голову, потребуется время, чтобы докопаться до истины. В работе стоит проявить настойчивость: без нее вы едва ли добьетесь успеха.

День подойдет для дружеских встреч. Вы отлично проведете время вместе с теми, кто разделяет ваши увлечения и интересы. Не исключено, что у вас появится хобби, которое не только подарит массу позитивных эмоций, но и поможет найти новых друзей.

Водолей

День начнется непросто, но со временем ситуация изменится к лучшему. Поэтому запаситесь терпением и не спешите с выводами. С проблемами, которые возникнут утром, вы легко справитесь чуть позже. Стоит быть разборчивее в контактах: общение с сомнительными личностями может навредить вашей репутации.

Постарайтесь провести больше времени с близкими: им может потребоваться поддержка, да и вам общение пойдет на пользу. Вечер подойдет для домашнего праздника. Повод для него наверняка найдется.

Рыбы

В начале дня возможны неприятные моменты, но сложный период не продлится долго. Влияние позитивных тенденций будет усиливаться с каждым часом, перемены к лучшему не заставят себя ждать. Поэтому не спешите с решениями. Если вы подождете немного, то откроется масса новых возможностей.

Вторая половина дня благоприятна для общения с родственниками, укрепления семейных отношений. Объединившись, вы быстрее достигнете общих целей.

У Водолеев много времени отнимет помощь людям, а Тельцы могут влюбиться, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.